Хочу сменить ник!!! Поймите меня пожалуйста!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
все возможно. просто он не хочет менять ники.
Кому то он это сделал ;););)

регь новый ник :new_russian:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
это нарушит логику форума.... (научным языком)
останутся обращения к вам других граждан, цитирования.... (это в переводе на человеческий)
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Лидия Петухова, Вас и так все знают. Меняйте ник, аватарку оставьте.
Главное, попросите Фирмодела удалить старый ник - это возможно.:)
 

CCCP

Активист
аватарку оставьте.

А смысл тогда ник менять?

Уж лучше поменять аватарку, а ник оставить. Мало ли кто взял себе ник Лидия Петухова. :) А на аватарке лицо, тут уж не отопрёшься. А подпись наверное по-любому тогда придется убирать.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а ты зарегься заново, и никому об этом не говори!!!!:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лида, в кэше Яндекса ты останешся на долгие года. И смена ника тебе не сильно поможет т.к. все обращения в сообщениях к тебе по твоему имени на форуме останутся в любом случае. Да и в существующих ветках это произведет некоторый обвал.

Но, в целом, моральное право требовать удаление своих персональных данных (хоть и тобой же размещенных) с форума у тебя есть.

ПЫС: Только не могу понять при чем тут "Гильдия регистраторов". Вопрос то чистА технический - по работе форума.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лид, регь новый ник, переноси туда свою супер-мега-и экстра-подпись, а этот очищай. Постепенно из Яндекса ты будешь уходить, а нового ничего не появится. Это правильно! Мало ли кто тут под твоим ФИО сидел, ничо не знаем :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лид, регь новый ник, переноси туда свою супер-мега-и экстра-подпись, а этот очищай. Постепенно из Яндекса ты будешь уходить, а нового ничего не появится. Это правильно! Мало ли кто тут под твоим ФИО сидел, ничо не знаем
Кхе-кхе... лицензию на клонирование теперича ты выдаёшь ??? :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Зазнались, модеры? я с вас звезды то посдираю!
Ишь, удумали, человека хорошего палить.
:D
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
вот будет прикольно, приходит Лида под новым ником с такой "клевой" подписью....
и все дружно начинают кидать в неё за это помидорами! типа ну и наглые новички!!!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.