Нужен адрес не дороже 6000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша-registrator

Пользователь
16 Авг 2007
73
0
на 11 месяцев

на 11 месяцев, просто взял у клиента уже 6000, под куратора, а у него цены выросли
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:dont_know: Я ж о повышении цен еще МЕСЯЦ назад писал... неуже ли так давно деньги с клиента взяли?

Да цена изменилась чуть-чуть...
Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты!

Всвязи с последними событиями Началось!!! Проверка адреса при регистрации мы вслед за Собственником адресов по 1, 8 и 23 ИФНС (dura lex) так же объявляем о небольшом повышении... :(

С понедельника цена аренды для наших партнеров (для обоих адресов) - юр фирм:

6 месяцев - 5500
11 месяцев - 7000
Почтовое обслуживание - 600 за месяц.

Для частных клиентов:

6 месяцев - 6000
11 месяцев - 8000
Почтовое обслуживание - 600за месяц.
 

Саша-registrator

Пользователь
16 Авг 2007
73
0
Клиент был перед отпуском, сейчас решил заказть и облом!!!! незнаю что делать????
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клиент был перед отпуском, сейчас решил заказть и облом!!!! незнаю что делать????
:eek: Как что? Попросить с клиента еще одну 1000 руб. объяснив, что все меняется, и цена у собственника выросла... Все равно он реальный адрес дешевле не найдет.

Если это по каким-либо причинам не подходит, уменьшить свою маржу на ту же тысячу... :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даже еще лучше! Покажите им ссылку на мой сат... там цена указана за 11 месяцев 8.000 руб! Скажите, что цена поднялась, но Вы пользуясь своей оптовой партнерской ссылкой, можете сделать его за 7.000 :) :new_russian: Клиент только благодарен будет! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.