Директор\генеральный директор

22 Сен 2008
5
0
Добрый день! Только что зарегистрировала ООО. Во всех учредительных документах моя должность - генеральный директор. А заявлении о государственной регистрации ошибка - директор. Соответственно, в выписке из ЕГРЮЛ моя должность тоже директор. не могу открыть счет в банке. Какие изменения нужно вносить? и какие документы для этого нужны? Я должна быть генеральным директором. Заранее спасибо!:)
 
22 Сен 2008
5
0
спасибо! :yahoo:Уточняю - 14 форма, галочка в п. 2.3, 3.2, первые 3 листа заверяю нотариально, подшиваю лист Б с исправленной должностью. Так? Что оплачивать, какие документы еще нужны, какие сроки?
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
спасибо! :yahoo:Уточняю - 14 форма, галочка в п. 2.3, 3.2, первые 3 листа заверяю нотариально, подшиваю лист Б с исправленной должностью. Так? Что оплачивать, какие документы еще нужны, какие сроки?

При проставлении знака "V" в пункте 2.3 указывается Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) или Государственный регистрационный номер (ГРН), при внесении которого в ЕГРЮЛ были допущены ошибки. Вместе с Заявлением N Р14001, в регистрирующий орган представляется заполненная и подписанная заявителем форма соответствующего заявления и листы приложений к нему, в которых были допущены ошибки. При этом заполняются только те разделы заявления, в пунктах которых содержится ошибка. Пункты заявления, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком "V", заполняются в достоверном виде с подчеркиванием ошибки. В случае, если ошибка была допущена в листе приложения к заявлению, указанный лист заполняется полностью. При этом в разделе листа приложения к заявлению, в котором была допущена ошибка, указываются достоверные сведения. Пункты, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком "V" с подчеркиванием ошибки.

Сроков нет. Пошлин нет.