В 46 опять начали пугать директоров???

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Сегодня запугали директора (не номинал) двух белых и пушистых фирм:( так что тот решил не сдавать документы на регистрацию:( опять что ли облава на номиналов начилась???
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сегодня запугали директора (не номинал) двух белых и пушистых фирм:( так что тот решил не сдавать документы на регистрацию:( опять что ли облава на номиналов начилась???
Интересно чем они пугали, что настоящий директор решил не сдавать!?
Мои например сразу посылают на хутор в вежливой форме или это делают мои сотрудники, сопровождающие клиента.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Сегодня меня нелегкая занесла в 46-ю минут на пять. И что же, сразу попал на интересненькое. К окну на подачу первички подошел паренек (лет 19). Администратор взял у него доки и спрашивает, "как название организации?" В ответ мычание. Ладно, администратор спрашивает дальше, "для кого регистрируешь фирму (для себя или нет)?" В ответ мычание и нечленораздельный ответ - "не для себя". Администратор: "А на хрен пришел, иди отсюда дурак и больше не появляйся". Парниша с трясущимися руками ушел. Администратор же остался (видимо дожидаться нового гнома).
А вывод мой такой: Хозяин номинала - нахрена (если уж ты занимаешься такими делами) сырого номинала, который боится даже хлопка в ладоши, посылать одного в логово врага. Хоть сопровождение бы выделил.
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Гарант, конечно надо с сопровождением. Почти все так делают.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
а чего смешного то ? )
А не легче потратить час-два и подготовить гнома к экзаменам 46й?
Если гном не в зуб ногой, то сопровождающий ему не сильно поможет.
Или гном будет партизански молчать, а сопровождающий сдавать сессию? :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гарант, хочешь сказать, что обычные клиенты смогут ответить на все "экзаменационные вопросы" которые 46-я задаёт ???

Адрес ??? Так он куплен - откуда знать клиенту...
Уставный капитал чем оплачен - так откуда знать клиенту, он не разбирается
Виды деятельности то не все четко помнят...
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Гарант, Вы плохо знаете породу гномов. А по поводу сопровождающего - смотря какой. Я бы например просто бы не допустил подобного общения. Когда к человеку подходит какой-то хам и говорит пройдемте, да и к тому же забирает паспорт, время звонить в милицию и кричать в трубку "караул, грабят".
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Гарант, хочешь сказать, что обычные клиенты смогут ответить все "экзаменационные вопросы" которые 46-я задаёт ???
Medbrat-tm, по крайней мере, директора в большенстве своем - адекватный пипл, в отличие от гномов))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, по крайней мере, директора в большенстве своем - адекватный пипл, в отличие от гномов))
да ты брось... например полно тех кто делает дирами своих сотрудников - вроде и не совсем номиналы, но тоже ни бум-бум...

Но конечно это не совсем корректный пример
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
То что сегодня прессовали номиналов это факт. Старались просеить очередь и недопустить чтобы сдавались "лишние" фирмы. Номиналов надо готовить хорошо к этому экзамену, да и то нет гарантии никакой нормально сдать.
 

CCCP

Активист
Постоянно вижу в 46 одно и того же человека, причем с раннего утра. Такой худощавый, почти налысо подстриженный, в черной куртке. Всё время чё-то бегает, суетится. Это кто?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Да... Когда я на себя фирмы регил, я хоть доки читал (а вдруг косяк юриста?). А теперь? Доки в зубы, деньги в карман и пошел, пошел, пошел....
Правда, не далеко.)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.