Куда переехало ФРС (Управление Министерства юстиции) с Тульской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий_К

Новичок
15 Ноя 2008
2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда переехало ФРС (Управление Министерства юстиции) с Тульской, мне надо подать документы на регистрацию, а говорят что они от туда переехали и не понятно куда, кто то говорит на Цветной бульвар, кто то на Воронцово поле, хотелось бы узнать точно.

Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Достоверная информация: куда переехал Минюст (Фрс).

отдел по некоммерческим переехал на ул. Делегатская д.14 (м. Цветной бульвар)

полная история:
Когда-то давно было Главное управление Министерства юстиции по Москве (на Новом Арбате) - занималось общественными организациями, адвокатурой, нотариатом исполнением судебных решений (суд приставы) и был комитет по регистрации недвижимости (МЖР) (на тульской),
затем их объединили и вскоре переименовали в Управление ФРС по Москве. А судебных приставов сделали отдельной самостоятельной службой.:cool:
Сейчас их снова разделили: та часть, что по недвижимости отошла к Минэкономразвития и остается территориально на Тульской, а та, что по некоммерческим, общественным организациям, адвокатуре и нотариату остается в структуре Минюста, называться будет снова ГУ Минюста по Москве и на прошлой неделе переехало на улицу Делегатская д. 14 (м.Цветной бульвар). Но не в полном составе - отдел нотариата уедет в другое место, а в какое пока сам не знает!
:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Nekto Alex

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
А не подскажите, а то что уже подали, и вроде как зарегестрировали где получать, а то я до них дозвониться не могу!!!:dont_know:

пока что и не не дозвонитесь, т.к. по новому адресу теперь другие телефоны будут. Получать теперь тоже нужно будет уже на Делегатской, но, видимо, уже только на следующей неделе.
 

nalork

Пользователь
Общероссийскую общественную организацию(изменения) на прошлой неделе подавали на ул. Воронцово поле. В понедельник до 14-00, а в четверг по-моему с 14 -00.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Общероссийскую общественную организацию(изменения) на прошлой неделе подавали на ул. Воронцово поле. В понедельник до 14-00, а в четверг по-моему с 14 -00.

Общероссийские как были так и остались на ул. Воронцово поле.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Общероссийские и международные - это Федеральная служба (минюст) регистрирует, а мы здесь про Управление по Москве, хотя Федеральная тоже скоро переедет, скорее всего.
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
У меня срок истекает на этой неделе. Вчера подать не смог по понятным причинам. Инспектор по телефону сказала, что надо будет переделывать документы с новой датой:(. Сегодня отправил почтой по новому адресу.
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
почта

Регистратор_минюст
Подскажите пожалуйста - я отправил первичку на новый адрес управления (ул. Делегатская) почтой - примет ли Управление документы?
 
Последнее редактирование:
4 Ноя 2008
557
114
Москва
примет, ему деваться некуда. по закону обязано. главное, чтобы дошло на новый адрес, а то они только переехали, никто там про них не знает. как бы почтальоны не написали "адресат не значится... :dont_know:"
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
В общем побывал я вчера по новому адресу :-(
Если честно, немного в шоке, как могли запихнуть отдел НКО в ТАКОЕ место.
Помещение находится в жилом доме, а еще и вход со двора. Несмотря на то, что видимо, там недавно был ремонт - вид у помещения крайе непрезентабельный. Оно крайне не приспособлено для приема такого количества заявителей. Очередь из заявителей/получателей толпится в узеньком коридорчике не более 1,5 м. шириной. Два человека расходятся с трудом. В каморке сдачи/получения документов (по-другому просто не получается назвать) отсутствуют вообще!!! какая-либо поверхность, на которую можно положить документы и расписаться в получении. Я вот вчера приспособился на ребре окошка и так на весу все подписывал. Кроме того в этой же каморке слева от двери находятся выключатели электроосвещения и, таким образом, получается, что если около одного окошка уже стоит человек, а второй выходит от другого окна и хочет протиснуться между стоящим и стеной, то сам того не желая он попой или боком задевает эти выключатели и свет в помещении гаснет. Так практически постоянно, т.к. выключатели накладные и сильно выдаются внутрь помещения. После Тульской - плеваться хочется. Да и сами специалисты все ходят с кислыми лицами от такого переезда. Реально им сочувствую. От метро идти пешком довольно прилично получается, это Вам, уважаемые не Тульская.
Прям хоть жалобу в Минюст пиши! Из положительных моментов могу отметить наличие довольно приветливого охранника на входе - он дверь открывает, не так далеко (конечно же дальше чем на Тульской) есть отделение Сбербанка, где можно оплатить пошлины. Насчет перекусить поблизости, если есть такая необходимость, в наличии Корчма Тарас Бульба, Book cafe (вчера там пообедал. прилично, но дороговато), еще какая-то Чайная что-ли - это все возле эстакады на С.Самотечной и еще есть какая-то пельменная на Ц.Бульваре.
Вроде все. Вывод - впечатлений больше негативных чем положительных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.