Квитанция форма ПД №4 (налог)

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
дайте ссылку где можно скачать квитанцию ПД №4 (налог) одностороннию :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Всем! Бланк квитанции Форма № ПД-4 сб(налог)

Попытался вчера скопировать ПД-4 сб(налог) из первоисточника - официального сайта Сбербанка http://www.sbrf.ru/ru/private_person/payments/forms/ Стал заполнять - охренел!:eek: Ничего не помещается, пытаешься увеличить ячейку - сползают другие...:bad: Скинул себе на комп и долго доводил до ума. С результатом можете ознакомиться.:yahoo:
Теперь достаточно просто скопировать нужные реквизиты и вставить в строку, после чего выбрать в меню "параметры вставки" пункт "сохранить только текст" (если такого меню в Вашей программе нет - замените шрифт вставки на Times New Roman 8пт). Все цифры (без пробелов!) аккуратно помещаются в предназаченных им строках. Места для текстовых данных достаточно, всё влезает в одну строку. На листе А4 можно распечатывать по 2 квитанции.
Незарегистрированным пользователям вышлю на мейл совершенно бесплатно!;)
 

Вложения

  • Forma_PD-4_sb(nalog).doc
    78.5 KB · Просмотры: 1,120

neofizik

Новичок
9 Апр 2009
6
2
По квитанции ПД-4

А зачем скачивать?
Есть очень удобный сервис, http://kubform.ru .
Есть готовые бланки форм ПД-4, ПД-4 сб(налог) и ПД-4 налог, все в актуальном состоянии и отлично работают.
Да кстати там и готовые квитанции (заполненные) для оплаты штрафа ГИБДД, пени, налогов, по городам есть.
ОЧЕНЬ УДОБНО, просто рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: tolzin и МБ-Сервис

neofizik

Новичок
9 Апр 2009
6
2
По поводу бесплатно ли?

Абсолютно бесплатно.
Причем реквизиты проверяются.
А насчет рекламы: ну если только чуть-чуть:yahoo:.
Хотя я считаю, что бесплатный сервис "не грех" и порекламировать, тем более что сервис действительно полезный.
 
CАБУР, Елена Шокина, Фирмодел, рано спасибы писали. Не помещаются мои квитанции по 2 на лист А4!:blush: Исправленный файл прилагаю. В тех, что я развесил по темам о подмосковных ИФНС, надо только поднять нижнюю границу квитанции на один шаг (0,25см) - и всё будет ОК.
Заполненные квитанции для ИФНС №46 по г. Москве здесь. Ранее размещённые в той же теме содержат ошибку в КБК:blush:
neofizik , сервис, конечно же, удобный, но я доводил до ума что-то подобное. Решайте сами, кому что удобнее...;)
 

Вложения

  • Форма № ПД-4 сб(налог).doc
    78.5 KB · Просмотры: 1,029
  • Мне нравится
Реакции: msherhan
Инструкция по заполнению квитанции Форма № ПД-4 сб(налог)

1. Квитанция заполняется шрифтом Times New Roman, кегль 8 пунктов, выравнивание по центру.
2. Все данные должны помещаться в одну строку - в этом случае на листе А4 можно распечатать две квитанции.
3. Ширина ячеек с цифровыми данными уменьшена до предельно возможных размеров, за счёт чего максимально увеличена ширина ячеек для текста.
4. Все цифры следует писать без пробелов и знаков препинания.


Коды бюджетной классификации, назначения платежей и их суммы (формулировки для заполнения квитанций)

18210807010011000110
Регистрация юридического лица 4000 руб. 00 коп.
Регистрация индивидуального предпринимателя 800 руб. 00 коп.
Регистрация изменений в учредительных документах юридического лица 800 руб. 00 коп.
Регистрация ликвидации юридического лица 800 руб. 00 коп.
Повторная выдача свидетельства о регистрации юридического лица 400 руб. 00 коп.​

18211301030010000130
Предоставление сведений ЕГРЮЛ 200 руб. 00 коп.
Предоставление сведений ЕГРЮЛ срочное 400 руб. 00 коп.
Предоставление сведений ЕГРИП 200 руб. 00 коп.
Предоставление сведений ЕГРИП срочное 400 руб. 00 коп.
Изготовление копий учредительных документов 200 руб. 00 коп.
Изготовление копий учредительных документов срочное 400 руб. 00 коп.​

18210807030011000110
Использование наименования Россия и его производных 10000 руб. 00 коп.​


ВНИМАНИЕ! Указанные в образцах квитанций коды ОКАТО (места нахождения регистрирующего органа) применяются только для платежей за регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! При уплате налогов и сборов следует указывать коды ОКАТО места регистрации налогоплательщика.​
 
Последнее редактирование модератором:

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Квитанция форма ПД №4 (налог)

seta, если Вы из москау, топредлагаю брать в заявлениях. там форма ПД-4 прикрученна к Листу с заявителем
т.е.заполняешь Лист с заявителем ФИО, ИНН и адрес сам заносится в квитанцию (односторонняя)
но можно внести реквизиты для любого другого города
 
78 - город Санкт-Петербург

Город над вольной Невой...
 

Вложения

  • Форма № ПД-4 сб(налог) Санкт-Петербург.doc
    81.5 KB · Просмотры: 377
  • Форма № ПД-4 сб(налог) Санкт-Петербург (копии).doc
    81 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Алёночка_temp

Ansul

Новичок
8 Дек 2009
1
0
А ОКАТУ по Питеру поменялся то, разве нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Ansul, квитанции для Санкт-Петербурга я выкладывал в октябре. Согласно Таблице публикации сведений о реквизитах платежных документов, подтверждающих уплату государственной пошлины при государственной регистрации юридических лиц или оплату услуг за предоставление сведений из Единого государственного реестра юридических лиц, опубликованной на сайте УФНС России по городу Санкт-Петербургу 12.11.2009, ОКАТО в части госпошлины прежний - 40288566000 (Муниципальный округ Чкаловское Петроградского района); ОКАТО в части в части платы за сведения из ЕГРЮЛ - 40288564000 (Муниципальный округ Аптекарский Остров Петроградского района).
Всвязи с этим возникает вопрос: на ОКАТО Аптекарского Острова следует перечислять все платежи по КБК 18211301030010000130, или только за выписки, а за копии по-прежнему на Чкаловское?
И ещё вопрос: ОНИ ЧЁ ТАМ, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ???!!! Не могут решить в бюджет какого муниципалитета направлять платежи за услуги, оказываемые юр.лицам и ИП ВСЕГО Петербурга?:fool: В других городах, имеющих районное деление (кроме Москвы) указывается ОКАТО города, независимо от места регистрации налогоплательщика.
Последний раз редактировалось Мурзик; 30.11.2009 в 14:32
Мурзик, не знаю с чем это связано, но сами файлы остались без изменений (с прежним ОКАТО). Может ли модератор при необходимости менять текст во вложенном .doc-файле? Или заменить прикреплённый файл на новый? Вопрос не праздный: при подготовке образцов квитанций для Московской области я столкнулся с тем, что некоторые инспекции ликвидировались, объединялись - из-за этого менялись платёжные реквизиты. Хотелось бы, чтобы в этой теме реквизиты всегда были актуальные...
P.S. Сейчас посмотрел аналогичные сведения по Москве. Там ОКАТО для всех платежей один...:dont_know:
 
пиши здесь, что нужно сделать, подредактируем :)
Если б я в данном случае знал... Пусть питерцы разберутся со своими ОКАТО и напишут.:(
Если кто-нибудь из других регионов обнаружит неточность в своих реквизитах - тоже пусть пишет:)

Добавлено через 3 часа 19 минут 13 секунд
Квитанции для регионов предполагается выкладывать в виде rar-архивов, т.к. на данном форуме возможна загрузка не более 12 .doc-файлов в один пост.:(
В именах файлов будет указываться город, в котором находится регистрирующий орган; в городах, где регистрацию ЮЛ и ИП осуществляют несколько ИФНС, в скобках указывается район или номер межрайонной ИФНС. В качестве адреса плательщика в образцах использован адрес соответсвующей ИФНС - это позволит избежать путаницы при скачивании файлов.
Наименование платежа, КБК и сумма в образцах не указываются. Необходимую информацию Вы пожете скопировать из поста#7 данной темы. При вставке данных в ячейку выбирайте в выпадающем меню функцию Сохранить только текст, а при её отсутствии вручную меняйте шрифт на Times New Roman, обычный, 8пт.

Узнать, где находится регистрирующий орган, обслуживающий Ваш город, можно при помощи сервиса http://service.nalog.ru:8080/addrno.do. ВНИМАНИЕ! После ввода региона и нажатия кнопки Далее появляется адрес УФНС по региону. ЭТО НЕ АДРЕС РЕГИСТРИРУЮЩЕГО ОРГАНА! Для получения интересующей вас информации необходимо нажать Назад, затем выбрать из списка Ваш город; если в городе имеются несколько ИФНС, далее надо будет выбрать населённый пункт или улицу, при необходимости - дом. Регистрирующий орган будет указан после ИФНС, обслуживающей данный адрес (это не всегда одно и то же - например, в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Красноярске, Калининграде созданы единые центры регистрации). К сожалению, в данном сервисе сейчас не учтены посёлки и сельские населённые пункты, поэтому вести поиск необходимо по названию районного центра, а если он не имеет статуса города - воспользоваться интерактивной картой региона в левом вехнем углу региональной страницы (www.nalog.ru - Интерактивная карта - выбрать регион - Интерактивная карта региона). Очень надеюсь, что описанные недостатки сервиса со временем будут устранены.
 

YULEK

Пользователь
Очень удобная форма для заполнения ПД-4 находится на сайте www.formz.ru Ее можно заполнить и распечатать прямо на сайте, все очень быстро, главное знать реквизиты
 
50 - Московская область

...Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера.
 

Вложения

  • Форма ПД-4 сб(налог) Московская область.rar
    77 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование модератором:

finofficer

Новичок
11 Дек 2009
1
1
Re: Инструкция по заполнению квитанции Форма № ПД-4 сб(налог)

ВНИМАНИЕ! Указанные в образцах квитанций коды ОКАТО (места нахождения регистрирующего органа) применяются только для платежей за регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! При уплате налогов и сборов следует указывать коды ОКАТО места регистрации налогоплательщика.​
[/QUOTE]

Не знаю на счет регистрации - а при получении выписки ЕГРЮЛ с нас потребовали ОКАТО 46-ой налоговой (в ИФНС 36).
 
  • Мне нравится
Реакции: Tim99
Re: Инструкция по заполнению квитанции Форма № ПД-4 сб(налог)

finofficer, предоставление сведений из ЕГРЮЛ - это тоже услуга из сферы регистрации ЮЛ и ИП.
Платежи за выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в г. Москве осуществляются на реквизиты МИФНС №46 (в т.ч. ОКАТО района Южное Тушино Северо-Западного административного округа), независимо от того, в какой территориальной МИФНС заказывается выписка - об этом говорилось на форуме https://regforum.ru/showthread.php?t=22211&page=9

Моё предупреждение касалось тех регионов, где регистрацию ЮЛ и ИП осуществляют территориальные инспекции, т.к. на эти же реквизиты перечисляются налоги и сборы. При регистрации
ОКАТО ставиться по месту совершения юридически значимого действия т.е. по адресу ИФНС т.е. городское ОКАТО, пошлина это федеральный бюджет и роли от сельского либо городского ОКАТО не играет ни какого!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tim99

ap712

Новичок
14 Окт 2009
6
0
Re: 77 - город Москва

А я иду, шагаю по Москве...

Актуальны ли эти реквизиты на сегодняшний день (пост № 10)? Про 4 тысячи в курсе. Интересуют именно реквизиты. Ответьте, пожалуйста, записалась на четверг на сдачу.
 

Машулечка

Новичок
9 Май 2010
1
0
Подскажите пожалуйста как заполнить квитанцию пд 4 налог для регистрации ООО какой ОКАТО и вообще реквизиты по г. Архангельску????