Куда вписать адрес учредителя

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите пожалуйста, учредитель гражданин России, но регистрация у него в Казахстане, куда вписывать его место жительства в п.5.2 (14 форма)?
И нужно-ли к пакету документов прикладывать копию адресной справки из Казахстана (она в принципе составлена на казахском и на русском языках)?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ну пожалуйста, подскажите, кто-нибудь наверняка знает.:(
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Мне кажется, что действительно надо писать в 5.2 - хотя не могу ручаться
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
А у него несмотря на то, что он гражданин России, никакой регистрации у нас нет?? Пункт 5.2. вообще-то, судя по сноске, только для иностранцев и лиц без гражданства.
Прикладывать на участников при регистрации изменений ничего не надо.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
У него российский паспорт, в котором стоит штамп что он выписан, а делее стоит штамп что он зарегистрирован в Казастане, а еще у него есть адресная справка из Казахстана, где он зарегистрирован в Казахстане. В Казахстане нельзя работать без регистрации,а регистрацию не дают пока не выпишишся из России. Вот он и выписался.

А в консультации "безумная девушка" сказала пишите че хотите и где хотите, типа им все-ровно что там подается на учредителя.
А умный мальчик в консультации сказал что нужно приложить копию регистрации, а про пункт в заявлении я не спросила.

Блин, теперь я в ступоре!
 
Последнее редактирование:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
5.1. вам не подходит, 5.2. тоже не подходит, но ближе по теме: надо пробовать в 5.2., гарантии Вам все равно никто не даст правильно это или нет!
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день!Подскажите:если у человека в паспорте прописка: поселок Московский, д. 3, сам живет под городом Видное, те мне писать: Московская обл, Ленинский район, поселок Московский, д. 3.
Но ведь в паспорте не написано Ленинский район, это человек сказал, что район Ленинский, или просто: Московская область, поселок Московский?Надо ли писать район,если он не указан в паспорте?