Юр адрес "гараж"!!!

smallZ

Новичок
26 Май 2008
13
6
Здравствуйте! Интересует вопрос: У меня есть гараж в собственности (есть свидетельство на право собственности моих 25 кв. метров), можно ли его использовать в качестве юр. адреса?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
чисто "технически" можно конечно, но ведь в свидетельстве наверняка так и написано "гараж", банкам и налоговой это вряд ли понравиться
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
в славном городе Щелково у меня такое проходило...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Можно попробовать, но шансы 50/50, т.к. гаража может не быть в базе.
 

smallZ

Новичок
26 Май 2008
13
6
Можно попробовать, но шансы 50/50, т.к. гаража может не быть в базе.

да пробывать не собираемся... просто думали, что моно или нет гараж использовать как адрес. А что значит может в базе не быть?? на свидетельстве есть же адрес!
 

CCCP

Активист
А что значит может в базе не быть?? на свидетельстве есть же адрес!
Это значит, что вашего адреса может не быть в базе адресов, используемой МИФНС №46 для регистрации юридических лиц.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если есть собственность, значит гараж не ракушка.
А если не ракушка, то либо в мноэтажке, либо в ГСК. И у первого и у второго есть адрес (улица и номер дома) которые и надо указать при регистрации.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
green, а там что? гараж? и что? у вас автосервис или парикмахерская? Если вы реально не будете в гараже работать, так и нечего народ в заблуждение вводить. А если будете, то можно не бояться СБ.
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
green, а там что? гараж? и что? у вас автосервис или парикмахерская? Если вы реально не будете в гараже работать, так и нечего народ в заблуждение вводить. А если будете, то можно не бояться СБ.
Ксюня я и не ввожу в заблуждение!!!!!!!!Я про то как комично будут смотреться СБ -ко мне приезжали ....ощущение что Форму поменяли на гражданку перед моей дверью...................А чего бояться?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И кто регит на гаражи?:)