имеющих опыт в регистрации юр. лиц... прошу откликнуться

MRN

Новичок
2 Июн 2008
0
0
нужен спец. в отдел регистрации... с опытом работы... обязательно!!! вышлите резюме на личку.... :rolleyes: ждемс...
 

MRN

Новичок
2 Июн 2008
0
0
регистраторы... ау...

Если по честному потолка у з/п нет .... а начальная от 45 000, опять же повторюсь... хочется работать с профи... обучать нам некогда... резюме мне на личку... сразу рассмотрим...
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
в кои веки более менее нормальное предложение на регфоруме:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Виталик не сможет, уж больно ветер свободы манящ. Вольные стрелки в кабалу никогда не пойдут. :) А предложение действительно интересное.
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Виталик не сможет, уж больно ветер свободы манящ. Вольные стрелки в кабалу никогда не пойдут. А предложение действительно интересное.

Ну, не совсем так...я в свое время на чужой проект полтора года угробил.. за з/п меньше этой. Мотивация правильная была (!) + можно было своими делами заниматься + кое-чего толкового поднабрался.
Счаз, конечно, за 45 рублей не пойду...
А вот для многих, это оч. хорошие деньги..Вопрос в том, что делать и в каком объеме... А вдруг за эти денюжки хотят раба купить? Прикуют к батарее и кормить дошираком будут? И делай доки круглосуточно. Доки-доширак-доки-вода-доки-туалет-доки-доширак-вода-доки... :)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Ну, не совсем так...я в свое время на чужой проект полтора года угробил.. за з/п меньше этой. Мотивация правильная была (!) + можно было своими делами заниматься + кое-чего толкового поднабрался.
Счаз, конечно, за 45 рублей не пойду...
А вот для многих, это оч. хорошие деньги..Вопрос в том, что делать и в каком объеме... А вдруг за эти денюжки хотят раба купить? Прикуют к батарее и кормить дошираком будут? И делай доки круглосуточно. Доки-доширак-доки-вода-доки-туалет-доки-доширак-вода-доки... :)
а представляешь если заставят листовки у 46-ой раздавать!!!
будем с тобой чаще видица))))))
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
а представляешь если заставят листовки у 46-ой раздавать!!! будем с тобой чаще видица))))))

Лучше уж Вы к нам (с). -))
Знаешь же, в каких кабаках сидим. Заходи! Всегда рады! -))
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Если по честному потолка у з/п нет .... а начальная от 45 000, опять же повторюсь... хочется работать с профи... обучать нам некогда... резюме мне на личку... сразу рассмотрим...
А что за компания готова такие деньги платить рядовым сотрудникам?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если по честному потолка у з/п нет .... а начальная от 45 000, опять же повторюсь... хочется работать с профи... обучать нам некогда... резюме мне на личку... сразу рассмотрим...
в кои веки более менее нормальное предложение на регфоруме:)
А что в этом предложении "нормального"? :dont_know:

Лично я, на такую анонимку даже не взглянул бы...

Объява, как раз, НЕнормальная совсем...

Нормальная фирма как минимум, представляется. Рассказывает о себе. Дает ссылку на сайт. Подробно объясняет что за работа. Какие условия. И тд. и тп....

А это напоминает мне объявы на заборах, типа - Работа в офисе, З/П от 1.000.000 :cool:

Ни о чем и ни от кого.
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
нормальное - это имелось ввиду по баблу за стандартную регерскую работу... а не то, как оно составлено.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А что в этом предложении "нормального"?

Лично я, на такую анонимку даже не взглянул бы...

Объява, как раз, НЕнормальная совсем...

Нормальная фирма как минимум, представляется. Рассказывает о себе. Дает ссылку на сайт. Подробно объясняет что за работа. Какие условия. И тд. и тп....

Согласна.
Пойду в личку выяснять подробности.
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Вопрос в том, что делать и в каком объеме... А вдруг за эти денюжки хотят раба купить? Прикуют к батарее и кормить дошираком будут? И делай доки круглосуточно. Доки-доширак-доки-вода-доки-туалет-доки-доширак-вода-доки... :)

правда правда...еще паспорт отнимут!!!:eek:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Если по честному потолка у з/п нет .... а начальная от 45 000, опять же повторюсь... хочется работать с профи... обучать нам некогда... резюме мне на личку... сразу рассмотрим...

Действительно, крутовато.

Впрочем, я знаю контору (работает на закрытом рынке), где получают от 50 тыр, но и клиенты за простую регу не меньше 1,5 штук отваливают (без расходов, естественно).
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Есть такие карманные юридические фирмы при больших холдингах.Я одних знаю з.п. рядового сотрудника от 43 тысчь, зарплата белая+питание+страховка+фитнес+годовые бонусы, но по цене за регу сказать не могу.