Хочу купить адрес в ООО "Юридические Адреса Столицы"

Саша-registrator

Пользователь
16 Авг 2007
73
0
Хочу купить адрес в ООО "Юридические Адреса Столицы" - кто работал с этой фирмой?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Саша-registrator, скажи №№ телефонов или адрес сайта - я тебе скажу работал или нет (Столиц несколько!)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Васницовы, Левитаны, Шишкины! ;) :D

Однако, у меня адреса берут... не знаю в какой пропорции бадяжат... :eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а почему у собственника напрямую купить не хотите? дешевле и надежнее.
 

Саша-registrator

Пользователь
16 Авг 2007
73
0
у кого можно купить адрес по 23 налоговой недорого?

у кого можно купить адрес по 23 налоговой недорого?
 

kirill_k

Местный
14 Авг 2009
461
370
мо
проверить фирму

Кто-нибудь уже брал юр. адреса у фирмы "Юридические Адреса Столицы"? Стоит ли им доверять? Были ли отказы по их адресам при первичной регистрации юр. лица?
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
Когда продавали свой адрес по 26, постоянно от них курьер приезжал! Но это было в 2008 г.
Но вообще они перекупщики, раньше у них были очень и очень высокие цены, наш адрес они продавали в 3 или 4 раза дороже!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Re: проверить фирму

Кто-нибудь уже брал юр. адреса у фирмы "Юридические Адреса Столицы"? Стоит ли им доверять? Были ли отказы по их адресам при первичной регистрации юр. лица?

Посмотрите КАТАЛОГ ЮРИДИЧЕСКИХ АДРЕСОВ РЕГФОРУМА, возможно, Вы найдете приемлемыф (и, скорее всего, проверенный!) вариант там.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Всем добрый! Подскажите, кто-нибудь слышал о компании "Адреса Столицы" и где она находится? Это их адрес с сайта, на которой они не сидят: улица Иркутская, дом 11/17, офис №414. На телефон они не отвечают. Покупали у них адрес для регистрации, был отказ из-за адреса, дали на замену, опять отказ, деньги за гос.пошлину не возвращают и за адрес тоже. Постоянно что то придумывают, что -бы не возвращать. Сейчас даже трубку не поднимают. Может кто подскажет где они находятся.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На телефон они не отвечают. Покупали у них адрес для регистрации, был отказ из-за адреса, дали на замену, опять отказ, деньги за гос.пошлину не возвращают и за адрес тоже. Постоянно что то придумывают, что -бы не возвращать. Сейчас даже трубку не поднимают. Может кто подскажет где они находятся
Ну а что Вы хотели? Вам Каталога мало???
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
nazar13, понятно, что кинули, но найти же компанию возможно? или они хорошо прячутся.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
старатель, можно, вопрос лишь в экономической целесообразности поисков ...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
nazar13, в международный поиск подавать не собираемся, искать их особо тоже не надо, написал для информации, может кто что знает. А по поводу денег сами виноваты, скупой платит дважды
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
старатель, ну думаю теперь Вы знаете к кому обращаться :rose: