Еще одна девочка без опыта

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошая знакомая обратилась с желанием трудоустроиться. 19 лет, без опыта, закончила торгово-экономический техникум. Ответственна, исполнительна, обязательна и что немаловажно для мужского населения форума-очень ОБАЯТЕЛЬНА:rofl: Интим не предлагать:rofl:, отдам только в порядочные руки:) Желательно конечно в офисе, впрочем, рассмотрим все предложения.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
примерно так))) оставим зимовать при обоюдном согласии сторон:)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Судя по сообщениям Медбрата что творится в 46-й, девочки уже не так актуальны :D.
Нужны мальчики для внедрения во враждебную среду :D. Ну а опыт они получат на месте :D :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Галина, что из себя представляет ваша девочка? Москвичка, коренная?
Насколько трудолюбива и кем себя видит в будущем?
Где территориально желает работать?
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Галина, что из себя представляет ваша девочка? Москвичка, коренная?
Насколько трудолюбива и кем себя видит в будущем?
Где территориально желает работать?
Нет не коренная, приехала несколько лет назад учиться из Петрозаводска, обосновалась у сестры. Лени за ней никогда не замечала. Думаю никаких звездных амбиций там нет. Мне видится идеальный вариант для нее - кропотливая офисная работа с доками. К клиентам ее выпускать нельзя пока, смущается, теряется, стесняется. В целом, чистый лист. Территориальный признак для нее не принципиален.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поработала у меня, в отсутствие моего курьера, оказалась довольна. Забирайте в курьеры...)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Избаловала наверное девочку деньгами? Сколько надо платить? В личку скинь.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
забронирована САБУРом:D
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Могу порекомендовать свою хорошую знакомую на позиции курьера/помощника. Ищет: з/п от 20т.р., занятость полный рабочий день, адекватных Руководителей. Возраст - 23года, опыт работы около 5лет в регерской компании. Что еще нужно - сообщу!
Работал с ней 2 года. Рекомендую!