Требуется курьер

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Требуется девушка на должность курьера на полный рабочий день с 10-00 до 18-00, кроме сб-вс. Оклад 12000 руб. + проезд + телефон. Можно без опыта работы, обучим.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Требуется девушка на должность курьера на полный рабочий день с 10-00 до 18-00, кроме сб-вс. Оклад 12000 руб. + проезд + телефон. Можно без опыта работы, обучим.

Объявление актуально, нужны 2 курьера. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А почему именно девушка?
Половая дискриминация налицо. Хотя ИМХО девушка лучше секретарем пойдет работать за такие деньги. Хотя смотря какая девушка бывают такие...
которые минимальный фейс контроль не пройдут
или девушка с перспективой повышения до помощника юриста готовить документы?
 
Последнее редактирование:

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Утверждаю, что девушка курьером долго не выдержит.
Даже с минимальным фейс-контролем. :) Ищите юношу. А девушка пусть в офисе работает.
 
Последнее редактирование:

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
мы работаем на рынке с 2004 года, опыт показывает, что девушка намного ответственно относится к работе курьера нежели мужчины, более того мне попадались парни, которые то придут выпившими, то придут с разжеванными документами, один должен был встретиться с клиентом, но на встречу не пришел, было очень много проблем с курьерами-мужчинами. С 2006 года у меня в штате только курьеры-девушки. И я доволен их работой, конечно частенько увольняються, хотя одна из курьеров работает у меня уже 1,5 года.