Помогите плиз!!!!

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Есть документы на ООО, все как положено - ОГРН, ИНН, учредительные...- а фирмы такой в ЕГРЮЛ не значится!!!!!!!!!!!!....Как такое может быть? Зарегистрирована 4 сентября 2008 г. Выписку посмотрела - а там в графе Сведения об образовании юридического лица вообще данных нет!!!! Это что ж получается - что это лажа полная???? :eek:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Есть документы на ООО, все как положено - ОГРН, ИНН, учредительные...- а фирмы такой в ЕГРЮЛ не значится!!!!!!!!!!!!....Как такое может быть? Зарегистрирована 4 сентября 2008 г. Выписку посмотрела - а там в графе Сведения об образовании юридического лица вообще данных нет!!!! Это что ж получается - что это лажа полная???? :eek:

А Вы уверены, что документы не рисованые. И с чего Вы взяли, что фирма в ЕГРЮЛ не значится? Вы выписку пробовали заказывать?
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Я вот и склоняюсь к тому, что скорей всего доки нарисованные!!!! А в ЕГРЮЛе нет - на сайте налоговой искала - нет такой фирмы.
Неужели есть такие мастера на все руки кто рисует доки и печати налоговой подделывает??? ЭТО Ж БЕСПРЕДЕЛ!!!!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я вот и склоняюсь к тому, что скорей всего доки нарисованные!!!! А в ЕГРЮЛе нет - на сайте налоговой искала - нет такой фирмы.
Неужели есть такие мастера на все руки кто рисует доки и печати налоговой подделывает??? ЭТО Ж БЕСПРЕДЕЛ!!!!
У Вас фирма новая и на сайте ее могли еще не выложить. А рисуют уже давно - первые появились еще годиков 5 назад.
 

Majirel

Пользователь
2 Ноя 2007
58
5
Я вот и склоняюсь к тому, что скорей всего доки нарисованные!!!! А в ЕГРЮЛе нет - на сайте налоговой искала - нет такой фирмы.
Неужели есть такие мастера на все руки кто рисует доки и печати налоговой подделывает??? ЭТО Ж БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Вы выписку смотрели или на Валаам лазили?
У нас одна ОООшка 1999 г., ОГРН - сентябрь 2002, а на Валааме сведений вообще нет... а в Выписке есть...

Тем более на сайте, кажется, есть предупреждение о том, что там сведения не полные
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
У меня еще есть 2 фирмы - зарегины 3 сентября - по ним данные в ЕГРЮЛе есть, а эта от 4 сентября - отсутствует..
Еще там штамп на уставе такой странный - на вид как будто кто то купил самонаборный штампик и шлепнул его, расписался за инспектора... Но печати то на настоящие похожи...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
У меня еще есть 2 фирмы - зарегины 3 сентября - по ним данные в ЕГРЮЛе есть, а эта от 4 сентября - отсутствует..
Еще там штамп на уставе такой странный - на вид как будто кто то купил самонаборный штампик и шлепнул его, расписался за инспектора... Но печати то на настоящие похожи...

Да попробуйте заказать выписку, что раньше времени нервничать. Причем желательно попробовать заказать и в 46-й и в территориалке. У меня были случаи, когда в 46-й данных не было, а в территории были. Отсутствие на Валааме ничего не значит.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Купила через посредника...хотя эту же предлагали здесь на форуме,а кто пока не скажу - выясню липа это или нет, а потом уже объявлю кто такой лажей торгует..
 

Anderer

Пользователь
18 Фев 2008
60
1
Москва
К слову, на Валаам данные поступают иногда с весьма конкретной задержкой. Я там свои майские первички только в конце июня обнаружил, а эта ОООшка так вообще сентябрьская.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
К слову, на Валаам данные поступают иногда с весьма конкретной задержкой. Я там свои майские первички только в конце июня обнаружил, а эта ОООшка так вообще сентябрьская.

На Валаам они иногда и вовсе не поступают.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Купила через посредника...хотя эту же предлагали здесь на форуме,а кто пока не скажу - выясню липа это или нет, а потом уже объявлю кто такой лажей торгует..
Очень интересно было бы узнать.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Выписку заказала - есть такая фирма в ЕГРЮЛе, а вот адресок рисованый оказался - даже не потрудились в базу заглянуть - под этим ОГРН и ИНН совсем другая фирма зарегина и права собственности у нее на это помещение нет вообще... В результате банк отказал в открытии счета. :(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
действительно, очень интересно узнать, кто таким торгует?
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Есть такие умельцы блин...руки бы оторвать за это... - если не умеешь делать - зачем браться??? если уж занимаетесь левотой так делайте это так, чтобы не к чему было придраться и чтоб все ровно проходило, а то блин косяк за косяком...Впарить готовы все что угодно, а ответственность за такую хрень нести не хотят.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может всё таки откроете нам секрет полишинеля?