Поделитель опытом по исправлению ошибки в Вестнике

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Подскажите как правильно оформить документы:
При подаче в Вестник объявления о слиянии был один адрес местонахождения вновь образуемого ЮЛ. За время ожидания требований кредиторов, ситуация изменилась и адрес поменялся. Чтобы заново не подавать объявление и месяц не ждать, в консультации 46-ой сказали, что можно подать объявление в Вестник в раздел "Другие сообщения ЮЛ, которые они обязаны публиковать в соответствии с законодательством РФ" и сразу подавать на реорганизацию. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Теоретически представляю как оформить документы, а на практике в чем могут быть загвоздки?
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Обычно переподаем заново объявления.
Переподать это самый простой способ, ждать долго. Нужно этот путь исследовать. Я посмотрела в Вестнике в этом разделе очень мало объявлений. Неужели никто не опробовал этот способ из форумчан?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
нам говорили и в 46-й и в Вестнике - подавать заново, ошибка правда была наша
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Нам сегодня в 46-ой сказали что можно описанным выше способом.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Кальмера, а кто сказал, кто-то проверенный?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
На консультации. Девушка такая полная. Наверняка многие с ней сталкивались. На мой взгляд, она лучше всех консультации дает.
Не доверяю консультации в 46. Опираться можно только на опыт форумчан.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
присоединяюсь к djube, не думаю что цена вопроса будет сильно отличаться, лучше все-таки заново подать и не ждать два месяца, а сразу сдавать документы
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Опыта как я понимаю у форумчан к сожалению пока нету :(. Я пойду по пути приобретения опыта. Такие объявления в этом разделе (озвученном выше) там присутствуют, увидите, если загляните в Вестник. Из этого делаю вывод, что так тоже можно.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Будет очень интересно по срокам и расходам, а также результатам.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Хорошо, расскажу. Пока даже не знаю какие формы в Вестнике заполнять.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Сегодня получили документы с реорганизации. Все прошло отлично. Подавать объявления на исправление ошибок в Вестнике МОЖНО!!! Ждать месяца при этом не нужно!!!!! Главное, чтобы объявление вышло в печать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator