Получение дубликата свидетельства по почте

Hulapchik

Пользователь
26 Мар 2008
49
0
ДОбрый день!
Возможно ли отправление Заявления на выдачу дубликата ГРН и получение самого дубликата по почте?:)
 

Hulapchik

Пользователь
26 Мар 2008
49
0
Т.е. заявление по почте могу отправить совершенно спокойно?
 

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
более того Вам его и отправят на адрес указанный в Ваших уч. доках, а если вы его не получите то письмо вернется обратно, тогда заберете в налоговой.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А разве запрос на дубликат можно подать по почте? Кажется нужно обязательно личное присутствие генерального на подаче запроса!?
 
4 Ноя 2008
25
0
А разве запрос на дубликат можно подать по почте? Кажется нужно обязательно личное присутствие генерального на подаче запроса!?

Если комплект на первичку можно по почте отправить, то заявление на получение дубликата и подавно можно.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А разве запрос на дубликат можно подать по почте? Кажется нужно обязательно личное присутствие генерального на подаче запроса!?
Если я не ошибаюсь можно подать запрос по доверке в канцелярию, а само свидетельство придет по почте (но могу конечно ошибаться). А вот по почте заявление на дубликат в 46-ю, так же, если не ошибаюсь - послать нельзя.

Вот для таких случаев и существует сто раз всеми проклятая консультация 46-й МИФНС, такие вопросы они знать должны и думаю ответят точно...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Если я не ошибаюсь можно подать запрос по доверке в канцелярию, а само свидетельство придет по почте (но могу конечно ошибаться). А вот по почте заявление на дубликат в 46-ю, так же, если не ошибаюсь - послать нельзя.

Вот для таких случаев и существует сто раз всеми проклятая консультация 46-й МИФНС, такие вопросы они знать должны и думаю ответят точно...
Вообще-то по доверенности запрос сдать нельзя - только лично генеральный и при этом копию паспорта снимают для доказательства.
 

Hulapchik

Пользователь
26 Мар 2008
49
0
А в результате??? Совсем запуталась! Так выдадут ли мне дубликат ГРН, если я запрос за подписью Гены отправлю по почте?:(
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А в результате??? Совсем запуталась! Так выдадут ли мне дубликат ГРН, если я запрос за подписью Гены отправлю по почте?:(
Вы в Москве? Если да, то лучше сходите в 46-ю на консультацию и там Вам точно скажут. Я, честно говоря не уверен, что можно по почте.
 
В этой консультации говорят, что на запрос на дубликат по почте не ответят, мол только лично директор чтоб пришёл, ходили и на приёмы там к руководству каких-то отделов 46-й. Мы дядьку аж из под Омска везли для этой цели. Весной. Дубликат они выслали по почте, получили в этот понедельник.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В этой консультации говорят, что на запрос на дубликат по почте не ответят, мол только лично директор чтоб пришёл, ходили и на приёмы там к руководству каких-то отделов 46-й. Мы дядьку аж из под Омска везли для этой цели. Весной. Дубликат они выслали по почте, получили в этот понедельник.
Что и требовалось доказать.