Оплата акций имуществом

Masha

Пользователь
2 Сен 2008
45
0
Новосибирск
Коллеги, подсткажите пожалуйста, что делать? :eek:
Дополнительные акции оплачиваются движимым имуществом (всякое оборудование) перечень очень большой, даже укрупненный список мелким шрифтом три листа получается! Неужели его нужно и в решение о размещении и в п. 8.6 решения запихивать?
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Если строго по Стандартам, тоуказывается ПЕРЕЧЕНЬ имущества, поэтому по моему мнению надо впихивать три листа (ну а потом три листа это не 20). Не забудьте про оценщика и июньские изменения в Стандарты.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
По сравнению с придирками ФСФР (чаще всего обоснованными) к акту оценки, Ваши проблемы с решением покажутся цветочками.
 

Masha

Пользователь
2 Сен 2008
45
0
Новосибирск
По сравнению с придирками ФСФР (чаще всего обоснованными) к акту оценки, Ваши проблемы с решением покажутся цветочками.

А можно на этом месте поподробнее, ФСФР разве проверяют отчет об оценке? Я думала он им так для галочки.........
 

Masha

Пользователь
2 Сен 2008
45
0
Новосибирск
Не совсем понятно, что именно хотите поподробнее...


у меня стоимость имущества в отчете сильно завышена, переживаю проверяют ли в ФСФР расчеты? или они только резолютивную часть смотрят?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
С сильным завышением не встречался на практике - это, мягко говоря, недальновино, поэтому не могу сказать, проверяют ли саму методику оценки (сомневаюсь, что это входит в компетенцию ФСФР). Хотел просто предупредить, что к самому отчету, как к документу, относятся внимательно, и, так как обычно клиенты стараются получить от оценщика подобный отчет за 5 копеек, то в нем может присутствовать множество ляпов. А тем более - в липовых отчетах!