Если в 46-й будут дикие очереди (когда-нибудь).

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никто не пробовал отправлять дело в 46-ю вот через них?
http://www.cccb.ru/services/
:new_russian: :D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
жжошь ....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ «Об оружии» сотрудники Главного центра специальной связи вооружены боевым ручным стрелковым оружием.
Совершенствование навыков в огневой подготовке сотрудники осуществляют в собственном стрелковом тире.
хахаха... вот это мне уже больше нравится

А если не будут брать, отключим... (с)
 

Tash

Новичок
10 Янв 2008
3
0

хахаха... вот это мне уже больше нравится

А если не будут брать, отключим... (с)

Рыдааааюю......:D:D:D.
Представил картину ..... очередь на сдачу среди курьеров.....УДАР в ДВЕРЬ.... пальба в потолок.... очередь в рассыпную.....детина в форме с оружием подходит к окошку приема....это не 46 уже....это я вам скажу вестерн напоминает с ограблением банка)))))) :D:D:rofl:
 

Tash

Новичок
10 Янв 2008
3
0
Ан нет..... есть ограничения.....
"Работает ли ГЦСС с физическими лицами?

— Нет, отправителем или получателем может быть только юридическое лицо. Единственное исключение — пересылка оружия. В этом случае, при условии предоставления соответствующих разрешительных документов, отправителем или получателем может стать и физическое лицо."
Так что Господа..... придеЦЦа курьером....а жаль...идея была интересная)))