Штраф за просрочку уведомления о смене паспорта

аскира

Пользователь
10 Май 2007
66
0
Москва
Мы купили старую фирму и оставили старого директора, но она в 2003 году не внесла данные при смене советского паспорта. Подскажите какой нам надо штраф заплатить и как это сделать? Плиз))
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Вы решили сделать добровольный партвзнос в пользу государства или все таки получили каку бумагу от налоговой?
 

аскира

Пользователь
10 Май 2007
66
0
Москва
Мы подали на регистрацию изменений (смена учредителя) и у нас отказ, из-зи того что в ЕГРЮЛ старые паспортные данные директора, а т.к. мы этого не знали то не подали соответствующие изменения.
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
т.е. штафа вам еще не выписали?


подавайте документы на изменение паспортных данных в чем проблема то?
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
А что, они могут еще и развернуть в 46?

а як же) в вы москве? Может все таки директора сменить а? что то мне посказывает что новых паспортных данных директора у вас нет)
 
Последнее редактирование:

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
читать м етодичкие рекомендации думать и правильно заполнять формы)
 
Последнее редактирование модератором:

аскира

Пользователь
10 Май 2007
66
0
Москва
Мы в Москве, фирма чистая, директор действующий, просто она лохушка. Мое начальство (учредители) не хотят менять директора, т.к. она их устаивает. Что мне лучше делать, чтоб не развернули, а то по бошке мне надают!!
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Так не понятно в чем проблема, если директор то в зоне доступа? В чем она лохушка? Что до сих пор паспорт старый что ли?
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
ПРЕЛЕСТНО)) на счет лохушки мне б тоже такое ген директор понравился)))


меняйте паспортные данные форма 14001.
сча не знаю как налоговая реагирует на одновременную смену паспортных данных и учредителя. этот вопрос не ко мне.
 

аскира

Пользователь
10 Май 2007
66
0
Москва
А не подскажите еще, какой лист и в какой форме я вписываю новые паспортные данные директора чтоб их зарегистрировали и при этом вношу данные о новом учредителе?
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
форма 14 - директор
форма 13 - учредитель
везде, естественно новые паспортные данные
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Ой, балин, и то правда, давно изменения не делала
в ф. 13 в п.п. 2.7 v
в ф. 14: п.п.2.1 v
п.п.3.2 v
п.п.3.4 v
"С какого пня?" действительно ты наглый и злобный, фу
ф.14 без ф.13 это когда только директор меняется и пошлина не платиться вот только это я и имела в виду
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
А медаль я тебе как-нибудь при встрече вручу (есть у меня несколько) именно для таких)))))
Шучу конечно, не вздумай обидеться