Даты в документах по эмиссии акций при учреждении ЗАО

Klubnika

Новичок
21 Фев 2008
4
0
Помогите, я запуталась, какие даты ставить в документах.
Регистрация общества была 28 ноября 2007 г. Срок эмиссии пропущен. Собираюсь подавать документы 29 февраля.
Какой датой делать Протокол СД об утверждении решения о выпуске ЦБ и само решение? Анкету, как я поняла, тоже надо делать, по состоянию на дату принятия решения о выпуске ЦБ.
А Отчет о выпуске ЦБ какой датой писать и Приказ директора об утверждении отчета?
Имеет ли значение, какой датой я проставлю Протокол ОСА о выборе СД и Председателе СД?
И еще, какой датой подписывать справки о балансе (отсутствие его) и об оплате УК?
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Это не принципиально, как есть, такие даты и ставьте, главное чтобы хронологически все было верно...
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
все документы можно сделать хоть 29 февраля.
 

Klubnika

Новичок
21 Фев 2008
4
0
Вспомнила, статья 55 Закона об АО, сроки проведения внеочередного общего собрания акционеров. По выбору СД - п. 2 статьи 55, плюс в Уставе общества - максимальный срок проведения собрания.
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Вспомнила, статья 55 Закона об АО, сроки проведения внеочередного общего собрания акционеров. По выбору СД - п. 2 статьи 55, плюс в Уставе общества - максимальный срок проведения собрания.
Да, годовое ОСА с марта по июнь проводится. О выборе Председателя я протокол не представляла, т.к. Председателя выбирает не ОСА, а уже избранный СД. Все зарегили
 

Klubnika

Новичок
21 Фев 2008
4
0
Да, годовое ОСА с марта по июнь проводится. О выборе Председателя я протокол не представляла, т.к. Председателя выбирает не ОСА, а уже избранный СД. Все зарегили

Я сначала хотела еще и протоколы приложить - ОСА о выборе СД, и СД о выборе председателя СД. А потом подала документы по Стандартам, ничего лишнего. А то вдруг еще прицепятся. Жду теперь, 29 февраля подала.
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Может и повезет, но у меня дополнительно все-таки потребовали протокол об избрании СД