Смена адреса управляющей организации

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Коллеги!
У управляющей организации сменился адрес. В выписке все равно старый.

Тут как я понимаю просто 14-ю форму подаем с новыми сведениями единого исполнительного органа.

Однако у меня загвоздка в том, что эта управляющая компания одновременно является одним из двух участников этого Общества.
Ладно я приложу лист с новыми сведениями этог7о участника. А нужно ли прикладывать лист со сведениями на второго участника, у которого ничего не сменилось? Подскажите как составить новую 14-ю форму грамотно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Коллеги!
У управляющей организации сменился адрес. В выписке все равно старый.

Тут как я понимаю просто 14-ю форму подаем с новыми сведениями единого исполнительного органа.

Однако у меня загвоздка в том, что эта управляющая компания одновременно является одним из двух участников этого Общества.
Ладно я приложу лист с новыми сведениями этог7о участника. А нужно ли прикладывать лист со сведениями на второго участника, у которого ничего не сменилось? Подскажите как составить новую 14-ю форму грамотно.
Не понимаю, что именно меняете? Если только адрес, то 14 форма ни при чём...
Если меняются доли, то на обоих участников листы.
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
У нас была такая же ситуация, подавали 14001 новую с листами приложений на упр. компанию и участника, чьи данные меняются. Галки на листах приложений ставите на изменения. Участника, у которого ничего не меняется, можете не трогать, он не пропадет из ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Не понимаю, что именно меняете? Если только адрес, то 14 форма ни при чём...
Если меняются доли, то на обоих участников листы.

Меняем данные об управляющей организации, которая одновременная является и участником организации.

Добавлено через 36 секунд
У нас была такая же ситуация, подавали 14001 новую с листами приложений на упр. компанию и участника, чьи данные меняются. Галки на листах приложений ставите на изменения. Участника, у которого ничего не меняется, можете не трогать, он не пропадет из ЕГРЮЛ.

Спасибо! Надеюсь второй участник в самом деле никуда не пропадет))

Добавлено через 1 час 12 минут 50 секунд
А кто будет заявителем? Ген директор управляющей организации? И как его обозвать в заявлении? Руководитель исполнительного органа? Или лицо действующее на основании полномочий?
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Заявителем будет Ген. директор управляющей организации.


Галку (лист Т) ставим - Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Заявителем будет Ген. директор управляющей организации.


Галку (лист Т) ставим - Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности

ох, а я не знал, что там писать, поднял последнюю выписку из ЕГРЮЛ, и посмотрел как там обозвали последний раз заявителя (после того, как уже появилась у Общества управляющая организация), и там заявителя обозвали "руководитель постоянно действующего исполнительного органа".

Че-та я как-то потерял уверенность...
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Вводили управляющую организацию несколько раз. Когда первый раз делали - консультировались в МИФНС 46.

Галку (лист Т) ставим - Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
спасибо большое!

Добавлено через 9 минут 31 секунду
позвонил в налоговую. они подтвердили Вашу позицию).
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
и там заявителя обозвали "руководитель постоянно действующего исполнительного органа"

Галку (лист Т) ставим - Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности
Оба варианта верны.
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR