перерегистрация+изменения

Isenart

Новичок
28 Июл 2010
28
2
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста:
1) Перерегистрация
2) Смена паспортных данных участников
3) Смена паспортных данных директора(3е лицо)
4) Добавление видов деятельности

Можно ли одновременно провести данные изменения и какой комплект документов?
Заранее благодарен
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
13 новая + 14 новая
Протокол
Устав + копия
квитанция об оплате пошлины
квитанция за копию устава.
Запрос на выдачу копии
 
  • Мне нравится
Реакции: Isenart

Isenart

Новичок
28 Июл 2010
28
2
Новые виды заносить и в 13 и в 14 или в любую форму?
 

Isenart

Новичок
28 Июл 2010
28
2
Спасибо Мурзик! А почему не надо в 13 новой лист на ОКВЭДЫ заполнять? Поменяется основной + новые будут в Уставе...всё равно только 14 форма?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну или в 13 или в 14, дублировать не нужно, вносите в 14, устав читать не будут
 

Isenart

Новичок
28 Июл 2010
28
2
Итого на подачу идут следующие доки:
1) 13001 новая, галки только 2.9(перерега) и 3.1. новая редакция документов и соответственно листы только на участников и на заю/гену. Все данные новые.
2) 14001 новая с галками 2.4.(участник) , 2.8(гена), 2.13.(виды деятельности) с соответствующими листами^^ и листом на заю. Все данные новые!
3) Протокол в котором пишу о приведении в соответствие, утверждении новой редакции устава, расширении списка видов деятельности(?)
4) Гос. пошлина 800 + гос. пошлина 400
5) 2 Устава
6) Запрос на новый Устав

Всё верно?)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну да, так, устав оригинал + с него копия а не 2 оригинала, а то копию не выдадут
 
  • Мне нравится
Реакции: Isenart

Isenart

Новичок
28 Июл 2010
28
2
Ещё вопрос появился...в 14 форме прошлые виды деятельности тоже указываю? В целом нумерацию с 1(единицы) начинать?
Меняется основной вид деятельности - нюансы есть?
В протоколе пишу:
"Утвердить новую редакцию Устава Общества в целях приведения устава общества в соответствии с положениями Федерального закона от 30.12.2008 г. № 312-ФЗ и в связи с добавлением новых видов деятельности."

Про виды деятельности оставить или убрать? Просто тут получается что раз я пишу в этом пункте о них, то надо было виды деятельности в 13001 форме указывать, ибо изменяется учредительный документ Общества.

З.Ы.
Пока протокол в таком виде -
1. Председателем собрания избрать Петю , секретарем собрания – Васю;
2. Утвердить новую редакцию Устава Общества в целях приведения устава общества в соответствии с положениями Федерального закона от 30.12.2008 г. № 312-ФЗ и в связи с добавлением новых видов деятельности.
3. Регистрацию изменений в Уставе Общества и в Едином государственном реестре юридических лиц поручить Генеральному директору «ООО Социальная поддержка XXI» Егора.

Пойдёт такой протокол на все изменения?

Добавлено через 31 час 33 минуты 38 секунд
Коллеги! Ко всем этим изменениям добавляется выход участника с распределением! Однозначно не пройдет или есть успешный опыт?

Добавлено через 36 часов 14 минут 19 секунд
Ни у кого не было опыта?...
 

Елена26

Новичок
27 Июл 2009
10
0
Помогите, пожалуйста!
Из налоговой по почте пришел отказ на перерегистрацию + изменения пасп.данных (сдали вместе формы 013 и 014)с формулировкой, что среди предоставленных для регистрации док-тов отсутствует Заявление о внесении в Единый госуд.реестр юридич.лиц изменений в сведения о юр.лице, не связанных с внесением изменений в учредит.док-ты. Но я не понимаю, что это за заявление (я думала это форма 014). И мне не вернули никакие мои док-ты (Устав, протокол, нотариально заверенные формы). Я теперь совсем не понимаю, что делать: теперь все это по новой оформлять и распечатывать и что за Заявление они хотят от меня???
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
с формулировкой, что среди предоставленных для регистрации док-тов отсутствует Заявление о внесении в Единый госуд.реестр юридич.лиц изменений в сведения о юр.лице, не связанных с внесением изменений в учредит.док-ты.
Если в поданной ф. 14001 что-то неправильно заполнено, в отказе пишут, что оно отсутствует среди представленных документов.