помощник юриста

Бизнес&Право

Новичок
11 Окт 2010
0
0
В ООО "Бизнес и Право" требуется помощник юриста.
Требования:
1. Высшее юридическое образование.
2. Опыт работы от 6 месяцев.
3. Пунктуальность.
4. Коммуникабельность.
5. мужчина/женщина.
6. Возраст от 21 до 40.
Основные Обязанности:
1. Прием звонков по телефону и консультирование клиентов по вопросам регистрации/внесения изменений.
2. Договорная работа.
3. Подготовка документов по открытию расчетных счетов.
4. Подготовка документов на первичную регистрацию, изменения в учредительных документах, сопровождение клиентов в налоговую.
Условия работы:
м. Тушинская, пн-чт. с 9-18 и пт. с 9 -17.
Оклад 15 т.р. на испытательный срок.
потом 20 т.р.+премии.
после 6 месяцев возможен карьерный рост с повышением оклада!
Присылайте свои резюме мне в личку.
или на почту biznespravo2010@yandex.ru.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А в реге всегда маленькая зарпалата, если контора не связана с готовками или юрадресами. Причем видимо фирма только создается. Сейчас не самое лучшее время для открытия. Нет гарантии что они еще выплатят эти 20 штук.
Сейчас наблюдаю такую тенденцию на регерском рынке труда: в приоритентом порядке берут больше молодых сотрудников, потому что опытным надо платить больше и у молодых еще есть больше энергии, чем у опытных-прошедших очереди на морозе в 2006 году, давки на перерегу в 2009 и помнящие Андрея с протезом руки перелезающего через забор 46.
Сейчас часть их уже ушла из мутного бизнеса, часть поднялась на перереге и открывает сейчас дополнительные офисы.
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Наверно после 6 месяцев человек не пойдет на такую вакансию? или я ошибаюсь?
 

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
А в реге всегда маленькая зарпалата, если контора не связана с готовками или юрадресами. Причем видимо фирма только создается. Сейчас не самое лучшее время для открытия. Нет гарантии что они еще выплатят эти 20 штук.
Сейчас наблюдаю такую тенденцию на регерском рынке труда: в приоритентом порядке берут больше молодых сотрудников, потому что опытным надо платить больше и у молодых еще есть больше энергии, чем у опытных-прошедших очереди на морозе в 2006 году, давки на перерегу в 2009 и помнящие Андрея с протезом руки перелезающего через забор 46.
Сейчас часть их уже ушла из мутного бизнеса, часть поднялась на перереге и открывает сейчас дополнительные офисы.

С возможностью карьерного роста, молодого да зеленого но с огоньком в глазах, да и с учетом того, что все-таки кризис еще в стране, пойдут, да еще и выбирать можно будет)))

Я понимаю что офтоп, но все же, кто такой Андрей? - Я так понимаю, что это какая-то знаковая личность, что люди о нем помнят)) Не меньше чем Александр Матросов!
 

Бизнес&Право

Новичок
11 Окт 2010
0
0
Вы это доверяете помощнику юриста? :eek:
не сразу и под моим чутким контролем конечно же:)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
С возможностью карьерного роста, молодого да зеленого но с огоньком в глазах, да и с учетом того, что все-таки кризис еще в стране, пойдут, да еще и выбирать можно будет)))
уже идут!!! сегодня уже четверо, причем не только молодые да зеленые.
Возраст не критичен! Важно желание работать за озвученные деньги и добиться увеличения оклада, через усердную работу!!!
 

Бизнес&Право

Новичок
11 Окт 2010
0
0
Хорошее название! Популярное видимо очень:)

спасибо.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Наверно после 6 месяцев человек не пойдет на такую вакансию? или я ошибаюсь?

вы ошибаетесь. пойдут и будут работать! доказано на практике!

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Курьерская з/п

у кого как:)

Добавлено через 7 минут 25 секунд
прошедших очереди на морозе в 2006 году
был я там тогда и 2005 помню конец:) жесть была. ух как там лавочками ограждения делали...
 

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
не сразу и под моим чутким контролем конечно же:)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

уже идут!!! сегодня уже четверо, причем не только молодые да зеленые.
Возраст не критичен! Важно желание работать за озвученные деньги и добиться увеличения оклада, через усердную работу!!!

На самом деле не все такие заевшиеся, есть люди готовые работать на будущее. Надо правильно стимулировать. Стимул карьерного роста - сильнее чем лишние 5-10 т.р. - особенно для молодых.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Добавлено через 7 минут 25 секунд

был я там тогда и 2005 помню конец:) жесть была. ух как там лавочками ограждения делали...[/QUOTE]

А что за Андрей такой, что через забор перелезал? Андрей из 46 говорил. Просто интересно очень, что там было?:D
 

Бизнес&Право

Новичок
11 Окт 2010
0
0
да был такой персонаж:) засвеченная фигура, все барыги его знали, без очереди везде влезал:) я особо с ним не общался. но помню что он с протезом ходил вместо руки.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
На самом деле не все такие заевшиеся, есть люди готовые работать на будущее. Надо правильно стимулировать. Стимул карьерного роста - сильнее чем лишние 5-10 т.р. - особенно для молодых.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Добавлено через 7 минут 25 секунд

был я там тогда и 2005 помню конец:) жесть была. ух как там лавочками ограждения делали...

А что за Андрей такой, что через забор перелезал? Андрей из 46 говорил. Просто интересно очень, что там было?:D[/QUOTE]
Когда очередь в кенгурятник рвалась, ему в давке протез отломили, помнится.