ИФНС 46 - доверенность от нового ЕИО

АЛЯСКА

Новичок
11 Июл 2012
23
6
Уважаемые коллеги! Прошу поделиться текстом доверенности, которую должен оформить НОВЫЙ директор (он заявитель) у нотариуса при внесении изменений о ЕИО в ЕГРЮЛ, в случае подачи и получения документов в ИФНС №46 доверенным лицом (форма 14001). Возможно, я не смогла найти на форуме - никто из москвичей не поделился на 100% ПРАВИЛЬНОЙ и ПРИНИМАЕМОЙ ИФНС №46 доверенностью. Кто не новичок в этом – поделитесь! Буду признательна и благодарна.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Так у всех нотариусов есть примерная форма доверенности, доверенность от общества в лице директора
 

АЛЯСКА

Новичок
11 Июл 2012
23
6
Спасибо что отозвались! Однако, много "копий сломано" на страничках Форума относительно этого вопроса. Я Вас правильно понимаю: ООО "Ромашка" в лице Ф.И.О (нового директора)?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Уважаемые коллеги! Прошу поделиться текстом доверенности, которую должен оформить НОВЫЙ директор (он заявитель) у нотариуса при внесении изменений о ЕИО в ЕГРЮЛ, в случае подачи и получения документов в ИФНС №46 доверенным лицом (форма 14001). Возможно, я не смогла найти на форуме - никто из москвичей не поделился на 100% ПРАВИЛЬНОЙ и ПРИНИМАЕМОЙ ИФНС №46 доверенностью. Кто не новичок в этом – поделитесь! Буду признательна и благодарна.
Это нотариус вам эту довееренность составляет
главное напишите суть.. подавать и получать документы ( если вам эти полномочия дает доверитель) можно написать что участвовать в спорах по "рабору полетов" при отказе.. и те полномочия которые вам дает клиент!
МИ ФНС № 46 по г. Москве
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
А у меня такой вопрос по нотариальной доверенности:

ИП уполномочивает меня сдать/получить доки в 46-й, а бухгалтера - в территориалке и пенсионке. Хотим все это запихать в одну нотариальную доверенность, с которой наделать копий.

Нормально ли 46-я отнесется к тому, что:
- в доверенности 2 доверенных лица
- указаны полномочия не связанные с регистрацией?

Заранее спасибо!
 

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
Доверенность на регистрацию физического лица в качестве ИП оформляется от физического лица.
Представление интересов в фондах идет уже от имени самого ИП.
Я бы оформила 2 отдельные доверенности.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ipka, А Доверенности как то делятся?

На Физ лицо и на ИП?

Я грешным делом думал что если от физ лица сделать то все что нужно по ИП можно по ней делать.
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Доверенность на регистрацию физического лица в качестве ИП оформляется от физического лица.

А у нас прекращение деятельности, и доверенность 46-ю оформили от ИП. Что, теперь откажу или не примут документы из-за этого?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum