Нужно открыть р/с компании из стоп-листа

MasterSRO

Пользователь
Есть такая ситуация, компания в стопе ЦБ. Нужно открыть счет в любом банке, самое главное чтобы на него можно было отправить деньги и ими потом произвести платеж. Ну или может еще кто-нибудь что посоветует-предложит, как вывести деньги с компании. Все документы есть, все живы здоровы - не номиналы. территориально Москва, но рассмотрим все регионы.
 

Lawyer50

Пользователь
10 Мар 2015
40
20
г. Москва
В стопе по какой причине?
Может, оспорить через суд?
Если банк такой компании счет откроет, подставится сильно
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
MasterSRO, скиньте данные компании в личку - подумаем что можно сделать
 

Все ИФНС

Пользователь
14 Янв 2013
54
62
Москва
Есть такая ситуация, компания в стопе ЦБ. Нужно открыть счет в любом банке, самое главное чтобы на него можно было отправить деньги и ими потом произвести платеж. Ну или может еще кто-нибудь что посоветует-предложит, как вывести деньги с компании. Все документы есть, все живы здоровы - не номиналы. территориально Москва, но рассмотрим все регионы.

Предложение в личке.
 

Nikola Tesla

Новичок
16 Ноя 2012
15
8
Инн в личку пжл
Директор живой?
Какая сумма зависла считать будем от суммы

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
MasterSRO, в екб можем открыть но ценник - процент от суммы ( 5-7 ) на вскидку
Деньги сдвинутся дальше. Все делаем в один день. Важно понимать какая сумма. С мелочью заниматься не будем дешево. Спс за понимание.
 

Nikola Tesla

Новичок
16 Ноя 2012
15
8
Без предоплаты??? Причем здесь предоплата? Кто хоть раз сдвигал цбшные блоки в 16 году, знает как забрать свой заработок и без предоплаты)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Без предоплаты??? Причем здесь предоплата? Кто хоть раз сдвигал цбшные блоки в 16 году, знает как забрать свой заработок и без предоплаты)
Это хорошо, что вы так уверены в себе.
Мне просто кажется, что тому, кто знает как "сдвигать ЦБ-шные блоки в 2016 году на этом форуме регистраторов вряд ли есть что делать. У них должен быть другой круг общения и другие интересы.
 

Nikola Tesla

Новичок
16 Ноя 2012
15
8
Это хорошо, что вы так уверены в себе.
Мне просто кажется, что тому, кто знает как "сдвигать ЦБ-шные блоки в 2016 году на этом форуме регистраторов вряд ли есть что делать. У них должен быть другой круг общения и другие интересы.

А тут очень достойные люди есть, поверьте)))
Регфорум - 👍
и Ваш критерий отбора людей нужного круга здесь неверен...
На регфоруме можно решить вопросы которые @@@ решишь иногда там☝️)
 
  • Мне нравится
Реакции: наталья-V

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А тут очень достойные люди есть, поверьте)))
Регфорум - ��
и Ваш критерий отбора людей нужного круга здесь неверен...
На регфоруме можно решить вопросы которые @@@ решишь иногда там☝️)
Можете считать так, переубеждать вас не буду.

Но я бы не доверила решение серьезных вопросов человеку без репутации, даже если он говорит о своих больших возможностях.
 

Nikola Tesla

Новичок
16 Ноя 2012
15
8
Можете считать так, переубеждать вас не буду.

Но я бы не доверила решение серьезных вопросов человеку без репутации, даже если он говорит о своих больших возможностях.

Если бы у вас заблочили единиц 100-200, вас бы искали кредиторы и через 6-8 мес безуспешных попыток открыть хоть гле-то счет вы бы написали сюда, то Вы и черту лысому этот вопрос доверили бы...)

А так Вы, конечно правы. Верить никому нельзя!...но мне можно!)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
то Вы и черту лысому этот вопрос доверили бы...)
Это вряд ли. Кроилово ведет к попадалову и одно нарушение закона всегда тянет за собой другое.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Если бы у вас заблочили единиц 100-200, вас бы искали кредиторы и через 6-8 мес безуспешных попыток открыть хоть гле-то счет вы бы написали сюда
Те, кто крутит такие деньги в бизнесе, не запрашивают на данном форуме такого рода услуги. У них есть свои инсайды и контакты в банках.

На худой конец у них есть афиллированные компании для вывода денежных средств.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
компания в стопе ЦБ.
Причину знают? Предпосылки были?

Говорят, кто-то пытался это решать в судебном порядке, получалось закрыть счет и получить деньги наличными.
 

Nikola Tesla

Новичок
16 Ноя 2012
15
8
Это вряд ли. Кроилово ведет к попадалову и одно нарушение закона всегда тянет за собой другое.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Те, кто крутит такие деньги в бизнесе, не запрашивают на данном форуме такого рода услуги. У них есть свои инсайды и контакты в банках.

На худой конец у них есть афиллированные компании для вывода денежных средств.

Вашими устами, да мед бы пить)))
 

MoneyMaker77

Новичок
23 Дек 2016
0
0
Есть такая ситуация, компания в стопе ЦБ. Нужно открыть счет в любом банке, самое главное чтобы на него можно было отправить деньги и ими потом произвести платеж. Ну или может еще кто-нибудь что посоветует-предложит, как вывести деньги с компании. Все документы есть, все живы здоровы - не номиналы. территориально Москва, но рассмотрим все регионы.

Добрый вечер!
Попал в такую же ситуацию, как была у Вас в середине 2016ого!
Вы писали, что все решили!
Можете дать способ решения?!
не бесплатно конечно!)
 

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
есть аналогична ситуация с компанией. строго москва.вменяемые предложения жду в ЛС
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
profifirm, в вашей ситуации можем:

1. Недешево открыть счет в другом банке
2. Списать деньги через суд, как в общие сроки, так и очень быстро.
3. Можно сверхсупербыстро через приставов

ВАЖНО: работаем только с теми - кому доверяем