Извените, но опять юр. адрес.

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Извените пожалуйста что поднимаю опять эту тему, мне стыдно, но вот такой вопрос:
Я всегда при смене юр. адреса делала изменения к Уставу и форму 13 с галочкой в п.п. 2.2., а вот сегодня услышала вот что: что когда делаются не изменения к Уставу а новая редакция Устава и Учредительного договора, то в 13 форме нужно ставить галачку в п.2.2 и п. 2.7. Это действительно так?
Подскажите пожалуйста, а то очень не хочется отказа...тфу ...тфу....
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
если есть изменения иных положений учредительных документов, то надо ставить, если нет, то не нужно, отказа не будет
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
нет иных нет, только юр.адрес, значит в п. 2.7 ничего не ставлю.
Т.е. нет разницы подаю я Изменения или новую редакцию. Это меня сегодня в 46 с толку сбили.
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
ставим при новой редакции только в п.2.2. и все проходит
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Спасибо, а то на меня параноя напала.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите пожалуйста, в Изменениях к Уставу я могу поменять не один пункт (юр. адрес) а еще и паспортные данные учредителя или лучше сделать все-таки новую редакцию Устава?
Вот если это будет выглядить вот так:

п.п.1.4. Место нахождения:________________. По данному адресу расположен исполнительный орган управления Обществом (Генеральный директор).


п.п. 5.2. Участником Общества является Иванова (паспортные данные).


Подпись Участника ____________
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
если только юр. адрес, ф. 13 галка п. 2.2
П. 3 если новая редакция устава то галка в - Учредительные документы представлены в новой редакции
если изменение к уставу то галка в - Учредительные документы представлены в форме изменений

если помимо юр. адреса меняются паспортные данные участников, то галка еще в п.2.7

Можете сделать новую редакцию устава, а можете изменение к уставу.
+ в каждом пункет в конце можно написать далее по тексту.