лицензия на образовательную деятельность

николь

Новичок
10 Янв 2008
25
1
Москва
здравтвуйте! подскажите пожалуста, если кто знает как получить лицензию на образовательную деятельность и куда необходимо обратиться !заранее всем спасибо!!!!!!!!
 

николь

Новичок
10 Янв 2008
25
1
Москва
Институт является образовательным учреждением дополнительного образования взрослых, которое реализует программы дополнительного профессионального образования, осуществляя переподготовку и повышение квалификации специалистов
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Изучив:
1. З-он "Об образовании"
2. Положение о лицензировании
3. Регламент
4. Др. п/а по сфере
Вы сможете понять как.

Обратиться можете:
1. Если не поленитесь прочитать вышеуказанные НПА - узнаете куда
2. К специалисту, который на этом зарабатывает
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Саш, строгости нет и вовсе. Самостоятельно получается (проверено)Если есть желание разобраться - на конкретный вопрос ВСЕГДА, в размере собственного опыта и знаний, дам ответ!!! А дать алгоритм, не дам. Во-первых, халява; во-вторых, зачем же мне собственными руками себе Конкурента делать ;)))? Даже такую очаровательную ;)))
 

bmn

Новичок
15 Янв 2008
11
0
вопрос о сроках подачи док-тов на лиц.

Здравствуйте. Правда ли, что в этом году сроки подачи документов на образовательную лицензию - до 28.02.2008?? Если это так, то потом можно будет подавать документы с какого месяца - с сентября? Подскажите, пожалуйста!
 

bmn

Новичок
15 Янв 2008
11
0
сроки подачи док-тов на лиц.

Нет, речь идет о программах дополнительного образования (компьютерные и др.курсы). Всё равно сроки до 28.02?
заранее спасибо
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Дополнительное образование круглогодично лицензируется. Срок "до 28.02." установлен для общеобразовательных программ, чтоб начать занятия с 01.09. текущего года.
 

николь

Новичок
10 Янв 2008
25
1
Москва
спасибо Владимир за комплимент!а халява мне не нужна, просто у меня пока что мало опыта, так как я только в 2007 году закончила институт! мне просто был нужен совет с чего начать и куда обратиться!!!!!!!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
По своему опыту скажу, Опыта на Форуме набрать с трудом получится, т.к. опыт приходит с практикой и предметной работой... Наводку всегда дадут, а вот алгоритмы пишутся самостоятельно.
И ни в коем случае не обижайтесь!!!
 

николь

Новичок
10 Янв 2008
25
1
Москва
да, я не обижаюсь, мне как раз и нужна была не большая наводка!! а вы не подскажете как можно привлечь клиентов, ну хоть чуть чуть!!!!! заранее благодарю!!!!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Компетентностью, хорошей рекламой, разумными ценами и кристальной прозрачностью воззрений ;)))
 
Последнее редактирование:

николь

Новичок
10 Янв 2008
25
1
Москва
ну цены практически равны нулю, так как и сами не обладаем широким опытом!!! опыт хороший в договорной сфере и в защите прав потребителей! сайт вроде есть а народу все равно практически нет, один два человека за месяц!!! и то старые клиенты!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Cайт нужно раскручивать, чтобы на нём появился народ, нужно давать рекламу, делать рассылки, привлекать клиента, а потом вкалывать как Папа Карло, глядишь народ и потянется. А у Вас цены равны нулю или шансы?
 

николь

Новичок
10 Янв 2008
25
1
Москва
цены конечно не равны нулю, но по сравнению с другими фирмами дешевле! а то что вы предлагаете сделать, давно уже существует, только что то не помогает!!!!!!!!!!!!