Удалённая работа по подготовке документов

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Подготовлю документы для регистрации ООО, ИП и др. Большой опыт, без ошибок. Любой регион. Вышлю по электронке.
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Всвязи с многочисленными обращениями в мой адрес, выходящими за рамки данной темы, сообщаю свои условия.
1. Я работаю удалённо, т.е. готовлю документы на своём компьютере и высылаю заказчику по электронной почте.
2. Я не имею возможности лично выезжать в офис, в каком бы городе он ни находился, и не принимаю курьеров.
3. Из пп.1-2 следует, что я не сшиваю и не штампую документы. Однако могу разъяснить клиенту порядок дальнейших действий.
4. Тем более я не подделываю подписей и печатей заявителей, учредителей, нотариусов и прочих лиц и организаций.
5. На предложения сообщить номер телефона, домашний адрес, прислать фото, приехать в гости и т.п. не отвечаю. Особо назойливых забиваю в чёрный список. Только конкретные запросы по работе. Перечень необходимых сведений высылаю на e-mail.
6. Оплату принимаю только на Яндекс-деньги. За отказы по массовым адресам, массовым заявителям и прочему беспределу ответственности не несу. У меня есть знакомые в Москве, которые решают проблемы с ИФНС №46, но не бесплатно...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Какую ответственность Вы несете в случае составления документов, не соответствующих законодательству?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Вас есть разработанный бланк - заказ?
То что у Вас просят номер телефона и адрес, это нормальная ситуация. Многие форумчане знают друг друга в лицо и перезваниваются, чтобы решить возникшие недоразумения. 500 и 200 руб. конечно не деньги, но отдавать человеку, который общается через электронную почту и оплату принимает через Яндекс деньги, честно говоря стремновато.
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Какую ответственность Вы несете в случае составления документов, не соответствующих законодательству?
В сторогом соответствии с трудовым договором.:D
Никаких документов я не составляю. Они у меня все в виде болванок лежат. Два года проходили, в т.ч. на моё имя. Впрочем, Вы можете думать, что это недосмотр сотрудников ИФНС, обусловленный личными симпатиями.;) Тогда вспомните как работает 46: юристы с заявителями не встречаются! Да, у меня есть кое-какие друзья, но их услуги стоят во много раз больше 500 рублей.:cool:

CАБУР, у меня есть причины не показывать своё лицо. Одна из них только что обсуждалась в теме "Действие без доверенности".
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Они у меня все в виде болванок лежат. Два года проходили, в т.ч. на моё имя.

Вы считаете, что это меняет дело? )))

В сторогом соответствии с трудовым договором.

Вы его заключаете тоже через электронную почту? Или через Яндекс-деньги?
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Цитата: Сообщение от Лена Смирнова Они у меня все в виде болванок лежат. Два года проходили, в т.ч. на моё имя. Вы считаете, что это меняет дело? )))
Ну, можете не доверять, я своих услуг не навязываю. А если Вы каждый раз заново всё набиваете - Вы уверены, что учитываете все новые изменения НПА, дошедшие до регоргана?


Цитата: Сообщение от Лена Смирнова В сторогом соответствии с трудовым договором. Вы его заключаете тоже через электронную почту? Или через Яндекс-деньги?
Точно так же, как и в "моих" однодневках.:D
 

Navigator

Пользователь
12 Фев 2008
70
0
Ижевск
Лена Смирнова, вы просто заинтриговали. Таинственная незнакомка. Это ж интересно, все что вы пишите. Прямо как в романе (регистрационном, а что? жанр, еще какой жанр). Я почти серьезно. Если, не секрет много комплектов набираете в месяц? Недорого конечно, только суеты вокруг посылки инфы, ее уточнении и перепроверки (все равно пробежать стоит) наверняка больше. И еще. Ваш Ник - это настоящее имя и фамилия , или тонко задуманная игра? Почему не взять сочетание знаков? Просто интересно, можно не отвечать
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ну, можете не доверять, я своих услуг не навязываю. А если Вы каждый раз заново всё набиваете - Вы уверены, что учитываете все новые изменения НПА, дошедшие до регоргана?

С чего такой вопрос? Вы же не руководствуетесь изменениями в НПА, а используете то, "что проходит" (несмотря несоответствие НПА того, "что проходит").

Точно так же, как и в "моих" однодневках.

Всё понятно.
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Вы же не руководствуетесь изменениями в НПА, а используете то, "что проходит" (несмотря несоответствие НПА того, "что проходит").
А Вы руководствуетесь? Каждый раз все бумажки с последними постановлениями сверяете? Если не проходит - как доказываете, что регорганы не правы?


Navigator, Вы почти правы. Никакой работы мне на моих условиях не присылают, только пытаются флиртовать. Конечно, кому надо возиться с пересылкой данных. Но и пробежаться - тоже проблема. Особенно в Ижевск.
Мой ник - не настоящий. Ну, тут есть и поинтереснее. Ксения Собчак, например, или Шнур. Повеситься здесь мне посоветовала Лидия Петухова (вот её
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Меня не трогайте, я вчера еле удержалась от коммента этой ветки.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А Вы руководствуетесь? Каждый раз все бумажки с последними постановлениями сверяете? Если не проходит - как доказываете, что регорганы не правы?

Не поверите - руководствуюсь! И всё проходит. А как вы доказываете когда не проходит то, что не должно было пройти? Хотя можете не отвечать - это уже не важно.