Выписка на ИП

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Подскажите как получить и по каким реквиитам платить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
получать нужно в налоговой по месту регистрации ип. если это Г. Москва - то территориальная или 46. реквизиты на 46-ю есть на сайте уфнс по Москве.
но я бы на вашем месте не утруждался, а заказал бы выписку через интернет. сейчас многие такие услуги оказывают.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Плата физических и юридических лиц за сведения об индивидуальном предпринимателе, за исключением сведений о номере, дате выдачи документа, удостоверяющего личность физического лица, об органе, выдавшем указанный документ, а также сведений о банковских счетах индивидуального предпринимателя. 182 1 13 01030 01 0000 130 - кбк за выписку по ИП срочная 400р. остальные реквизиты такие же.
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Андрей из 46, спасибо, а я так понимаю что на ИП так же как на юр.лица получать выписки.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а если ИП находится в Хабаровске, а мне нужно получить выписку, а я в Москве, мне ехать в Хабаровск?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
а если ИП находится в Хабаровске, а мне нужно получить выписку, а я в Москве, мне ехать в Хабаровск?
Зачем же ехать. Можно найти людей, работающих в Хабаровске и оказывающих такие услуги (получение выписки). Они получат и отправят в Москву почтой.
Я вот недавно получал в Горно-Алтайске (Респ. Алтай). Срок - 8 дней с учетом почты. Очень удобно.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нет, погодите!
Вот представим, я не желаю искать людей и все хочу сделать сама. Приходит ко мне контрагент - ИП. Я хочу проверить его порядочность на предмет "однодневкости" и хочу взять выписку из ЕГРЮЛ совершенно официально. Как мне это сделать - лететь по месту его прописки подавать запрос в территориалку?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Если нужно официально и с гербовой печатью налогового органа, то только так - лететь и подавать запрос в территориалку.
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Подскажите пожалуйста, для получения выписки на ИП нужна нотариальная доверенность или достаточно просто заверенной его печатью?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Простая письменная форма.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

samdim2006

Новичок
21 Апр 2008
3
0
Нет, погодите!
Вот представим, я не желаю искать людей и все хочу сделать сама. Приходит ко мне контрагент - ИП. Я хочу проверить его порядочность на предмет "однодневкости" и хочу взять выписку из ЕГРЮЛ совершенно официально. Как мне это сделать - лететь по месту его прописки подавать запрос в территориалку?

Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВЫПИСКУ ЗА 5 МИНУТ
WORD ВЕРСИЯ, СКИНУ НА ПОЧТУ, МОЯ ПОЧТА SAMDIM2006@RAMBLER.RU ЦЕНА 500 РУБ - 1 ВЫПИСКА, КОНЕЧНО ЦЕНА ВЫСОКАЯ, НО КОМУ РЕАЛЬНО НУЖНО ОБРАЩАЙТЕСЬ
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Подскажите, пожалуйста....
1). Может ли физическое лицо заказать выписку на ИП?
2). Госпошлина такая же, как для юл - 400 руб.?
3). Нужно ли в запросе ИНН ИП-шника указывать, или достаточно ОГРНИП? :) Спасибо!