А 46-я таки выдает уч доки?

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Люди, будьте добры, не взыщите строго, но вот такой вот вопрос:
46-я выдает копии учредит доков, или только в местной,
не при первичке, это понятно, уже получал,
а после ,,,, ну..... к примеру, полу года, года деятельности???
Задр.... местная налоговая, БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ ПО ПОЛНОЙ....
НАКАЗАТЬ БЫ НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, НО ГРЕХИ В РАЙ НЕ ПУСКАЮТ.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
46-я выдает только в случае обращения к ней за копией в день подачи документов. Потом дело организации отправляется в территорию и копии получаются только там....46-я не сможет выдать такую копию физически.
Если очень уж нужно, а территориалка ни в какую - внесите какие-нибудь изменения и закажите копию при подаче в 46-ю. ;)
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Сегодня получили документы.
Изменения зарегистрированы, выписка и св-ва получены, все ОК, но
НЕ ДАЛИ КОПИИ УСТАВА, хотя запрос, два экз Устава 1 в 1 и квитанция подавались... ошибок не было, делалось не раз, все было ок. А тут на те. Говорят, возможно забыли,,, но квитанцию вернули.... и отказа или пояснений никаких не дали.
Что думаете?
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Я может быть и какую-то глупость скажу, но, по-моему мнению, 200 р. квиток. энд запрос, ну как обычно....
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Пишу что есть.
ЕСТЬ,
1. Зарегистрированные изменения в уч доки ООО, покупка доли, смена дира подавались и 13 и 14 формы.
И ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ СДАВАЛОСЬ ЗАПРОС ОТ ГЕН ДИРА, НОВОГО (заявителя) КВИТАНЦИЯ НА 400 РУБЛЕЙ! КБК, ОКАТО, СЧЕТ,,,, ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЗУБ ДАЮ, ГДЕ ТО ДАЖЕ ФОТКА ДОЛЖНА БЫТЬ,,,, ХОТЯ искать её смысла так как платежку вернули с др. документами св-ва, выписка из егрюл...
ЗАбыли,,,,, может просто забИли....
Может новые правила, не гласные, может быть просто чувак задолбался печати ставить и сказал а идите Вы все....
Я не первый раз регистрирую аналогичные вещи, ранее все было по накатаному. сценарию....
 

Ната_Z

Новичок
19 Авг 2009
25
1
Ответ: А 46-я таки выдает уч доки?

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, что делать?
В нашем ЗАО был изменён юр. адрес, налоговая осталась та же. В 46-й выдали свидетельство о внесении изменений, а нового ИНН не выдали, сказали если налоговая та же, то св-во ИНН остаётся.
Но в банке и в других учреждениях требуют новое св-во ИНН.
Обязанна ли 46-я налоговая выдать новое свидетельство, или это должна сделать межрайонная инспекция?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923

Ната_Z

Новичок
19 Авг 2009
25
1
Неужели никто не связывался с вышеизложенной ситуацией?:eek:
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: А 46-я таки выдает уч доки?

Обязанна ли 46-я налоговая выдать новое свидетельство, или это должна сделать межрайонная инспекция?
нет, если вы поменяли адрес, но остались в той же налоговой, то с чего бы меняться ИНН. Объясние органам, что у Вас налоговый орган остался тем же.
 

Ната_Z

Новичок
19 Авг 2009
25
1
спасибо за ответ.
органы, свои претензии объясняют тем, что юр. адрес указан старый.
на сколько я понимаю, теперь при предоставлении св-ва ИНН необходимо прилагать всегда св-во об изменении?
 

Ната_Z

Новичок
19 Авг 2009
25
1
В 46-й сказали что не нужно менять св-во ИНН:eek::dont_know:, но сегодня съездила в межрайонную налоговую и они сказали что поменяют, для этого необходимо им предоставить оригинал св-ва ИНН и запрос на получение нового св-ва, пообещали выдать в течении пяти рабочих дней.:)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: А 46-я таки выдает уч доки?

В 46-й сказали что не нужно менять св-во ИНН, но сегодня съездила в межрайонную налоговую и они сказали что поменяют

МИФНС России №46 по г.Москве
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы
про 46 понятно где находится а межрайонная где у Вас находится?

Вы между владениями и корпусами на Походном на машине ездите чтоли?