Смена юр. адреса и участников общества

Lizard

Пользователь
5 Июн 2007
43
1
Всем добрый вечер!
Господа, у меня следующие вопросы.
Есть ООО, долю в уставном капитале которого мы приобрели + поменялся юр. адрес данного общества. Дабы не бегать в налоговую два раза, регистрируем все в один заход.
Сами вопросы:
1. Мы подаем сразу 13-ую и 14-ую формы. При этом оплачивается только госпошлина за внесение изменений в уч. доки юр. лица 400р.?
2. Я так понимаю, что один экземпляр нового уч. договора и Устава налоговая оставит у себя, т.е. нужно подать по 2 экземпляра Устава и уч. договора? А сколько денег нужно на подачу запроса 400 или 800 (т.к. документа два)?
 

Lizard

Пользователь
5 Июн 2007
43
1
Спасибо большое.
И еще один момент. Я видела здесь на форуме платежки. Сбербанк по такой форме принимает? А то наша бухгалтерия чуть ли не в ручную заставляет нас все заполнять :new_russian: , мотивируя тем, что Сбербанк может не принять.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо большое.
И еще один момент. Я видела здесь на форуме платежки. Сбербанк по такой форме принимает? А то наша бухгалтерия чуть ли не в ручную заставляет нас все заполнять :new_russian: , мотивируя тем, что Сбербанк может не принять.
пд 4/налог