хозяин-барин

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
срамно использовать "служебное" положение в личных целях

но, видимо, верно замечено:

"каков поп, таков и приход" (с)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Извините almira vbmenu_register("postmenu_22234", true); , уж не знаю как Вас по батюшке, срамно открывать флудерскую тему и говорить в никуда, для этого существует ЛС. Что то я смотрю у некоторых форумчан запоздалое осеннее обострение. Если есть проблема, то её надо чётко обрисовывать, а не приводить умные словеса.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Вывешивание своих трусов на видном месте некрасиво. все личные претензии можно и нужно рассматривать без лишних глаз (ушей).
В конечном счете - форум о регистрации.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Не мог (да и не хотел) в личку - не знаю кому именно лично из вас...


"На воре шапка горит." (с)

"Знает кошка чьё мясо съела." (с)


админ - самому не гадко из-за такой млекопакостности?

Кто это сделал - тот знает о чём речь.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Кто это сделал - тот знает о чём речь.
Ну раз уж вы тут во всеуслышанье изволили обвинять, так расскажите всем, что случилось? Может быть эти люди опасны для нашего общества, а мы и знать не знаем?

Вдруг я тоже должна хлопнуть дверью и уйти с проекта (тьфу, с форума), но еще не знаю об этом?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ну раз уж вы тут во всеуслышанье изволили обвинять, так расскажите всем, что случилось? Может быть эти люди опасны для нашего общества, а мы и знать не знаем?

Вдруг я тоже должна хлопнуть дверью и уйти с проекта (тьфу, с форума), но еще не знаю об этом?

ЗЫ: если кто-то думает, что я изволю шутить или поддерживать одну из сторон, он глубоко заблуждается. Я как никогда очень серьезна и жду конкретного ответа.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
всё, что Вы могли сделать в прошлом - Вы сделали

всё, что Вы сможете сделать в будущем - Вы сделаете непременно


но данный вопрос не к Вам - Вы ИМХО пока ещё - не админ, и у вас нет технической возможности заниматься именно таким пакостничеством


при этом - не понимаю модераторов: если создали-таки спецраздел, так лезте в кузов, господа, а не в истерику с публичной самопоркой
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
не томите, зачем этот неуместный ажиотаж?

как упрямая обезьяна повторю и разжую моё недопонимание:

какая административная собака исключила меня из всего сообщества форумчан могущих править свои сообщения?


чего испугалась?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
а я тоже не могу править свои сообщение, может просто баг какой-то?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
какая административная собака
Вежливость еще никто не отменял. Вы ведете себя непристойно.
чего испугалась?
Диверсии. Детский сад прекращайте, а?

ЗЫ: Админам- создайте спецфорум с названием "Сад" и пусть все недовольные идут туда.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
остаётся благодарить
обвинять тебя в слабых расчётах
словно с женщиной счёты сводить
в этом есть недостойное что-то

(с) АВ
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Взрослый мужчина, а ведёте себя как ...

Удивительно смотреть, как люди преображаются, находясь в другом виртуальном пространстве.
Извините, almira vbmenu_register("postmenu_22361", true); , но я был о Вас лучшего мнения, сложившегося на форуме Клерка.

Как и у любой технической вещи, и у форумских движков бывают затыки и глюки, и прежде , чем строить необоснованные предположения, должны были выяснить в привате с админом, а не выносить на общее обсуждение.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
какая административная собака исключила меня из всего сообщества форумчан могущих править свои сообщения?
это называется эгоцентризм и неуважение к администрации

я отключил возможность редактировать сообщения ВСЕМ пользователям

чего испугалась?
вандализма отдельных пользователей
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Как и у любой технической вещи, и у форумских движков бывают затыки и глюки, и прежде , чем строить необоснованные предположения, должны были выяснить в привате с админом, а не выносить на общее обсуждение.

я отключил возможность редактировать сообщения ВСЕМ пользователям

вижу, что здесь правая рука не ведает, что делает левая

а источник и причина "глюка" и "бага" мне был ясен сразу, и поэтому не было никакого смысла в каком-либо привате


интересно, как теперь, после чистосердечного признания админа, авторы посланий этой темы смогут относиться к себе с прежним уважением?

я бы не смог...

"Но они кричали: распни, распни Его" (с)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я ПЛАКАЛЪ...

Вот где собака порылась (с)

ПС: Кстати редактирование сообщений на моей памяти возможно было только на старом ГНИВЦЕ.
Все остальные форумы (Клерк, ЮрКлуб и т.п.) такую опцию хоть и предусматривают, но с ограничением по времени в 5-10 минут после опубликования сообщения - т.е. по сути чтобы оперативно исправить грамматические ошибки.
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
опция 5-10 минут пока не хочет работать

авторы посланий этой темы смогут относиться к себе с прежним уважением?

имхо уважения участников форума окончательно лишился зачинщик этой темы (хочется сказать скандала)
 

Similar threads