Изучение спроса на выписки ЕГРЮЛ и почту

приемлимая цена для заказа сторонней организации(без пошлины)

  • 200 рублей

    Голосов: 1 3.6%
  • 400-500 рублей

    Голосов: 14 50.0%
  • 700 рублей

    Голосов: 7 25.0%
  • Я жадный, сделаю сам!

    Голосов: 6 21.4%

  • Всего проголосовало
    28

reger77

Новичок
3 Дек 2007
9
0
Есть возможность и желание заняться непосредственно получением выписок.
Хочу понять насколько востребована такая услуга на рынке?
Есть также возможность делать нормальные (полные) выписки.

1. Готовы ли Вы заказывать такие выписки сторонней организации? В цену входит доставка курьером.
2. Сколько выписок (усредненно) в неделю Вам требуется?
3. Есть ли потребность в полных выписках???

Прошу не ленится и ответить, заранее благодарю.

Если есть вопросы - рад выслушать.

P.S. Также есть возможность делать почту задним числом, есть интерес? Сколько готовы платить?
 
Последнее редактирование:

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а за 1000 рублей срочную сделаете?
а с доставкой?;)
 

reger77

Новичок
3 Дек 2007
9
0
г/п отдельно или внутри цены???
 
Последнее редактирование модератором:

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Чего тут изучать спрос? Спрос есть и устойчивый!
Только хватит демпинговать! Нужно держать цену на уровнее не менее 800 р.за выписку без пошлины (конечно если есть постоянный поток от одного заказчика - скидки, но это все обговаривается отдельно). Если постоянно снижать цену в погоне за лишним клиентом скоро дойдем до того, что и регитрация будет стоит полторашку!
Рынок очень большой, пока ,я думаю всем хватает, так что деражать цены!!!:cool:
 

reger77

Новичок
3 Дек 2007
9
0
Извините, уважаемый(ая). О каком демпинге идет речь??? Я лично свои цены не объявлял!
Разброс цен на данную услугу просто сумасшедший! некоторые делают срочную выписку и за 3000 рублей (и еще выше), некоторые, рекламирующие себя в первых строчках яндекса по 700 рублей, кое-кто на форуме, еще ниже.
Лично я представляю какова себестоимость данной услуги и считаю, что у многих она нагло завышена!
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
У меня вопрос такой... в чем прикол разниц цен на срочную и нет?? (пошлину в расчет не берем).

действия ведь те же самые??
Так почему народ делает дороже получение срочной?
Типа психологический аспект?

Вопрос к ТС: полная выписка (с пачпортом) скока денег??
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Считаю оптимальной цену на уровне 700-800 за 1 ед. Ценообразование же зависит от того как Вы работаете, какие платежные документы представляете клиентам, как рекламируетесь, доставляете клиентам выписку или же нет.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Извините, уважаемый(ая). О каком демпинге идет речь??? Я лично свои цены не объявлял!
Разброс цен на данную услугу просто сумасшедший! некоторые делают срочную выписку и за 3000 рублей (и еще выше), некоторые, рекламирующие себя в первых строчках яндекса по 700 рублей, кое-кто на форуме, еще ниже.
Лично я представляю какова себестоимость данной услуги и считаю, что у многих она нагло завышена!

Про демпинг- я говорил про резулльтаты голосования!

Себестоимость 1 кв. жилья в Москве в районе 1000у.е., а продают его нам по свосем другим ценам, потому что есть большой спрос!
(конечно в данном примере, это не единственный фактор завышенной цены, но все же и он тоже влияет)
Так вот на выписки и др. услуги регистраторов тоже есть спрос, так что если если берут выписку за 3000 руб. это хорошо, вам ведь наверное тоже лучше продать одну выписку за 3000, чем 10 за 300! Пока есть спрос, а он есть цена не должна падать! Все дело в том может определнный человек продать свою услугу или нет! Если сесть в гараже в Бирюлево и на ворота повесить объяву "Выписки ЕГРЮЛ с доставкой за 150 рублей" все равно результата не будет!
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
И вообще, было бы очень гарммотно, раз есть уже какие-то объединения регистраторв - Гильдия и т.п. в закрытом разделе форума собраться и обсудить вопросы ценоопразования и установить ценовые пороги. И на всех сайтах повесить, что все что ниже это фуфло, и ели нас будет много это будет действовать! Наверное!))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
И вообще, было бы очень гарммотно, раз есть уже какие-то объединения регистраторв - Гильдия и т.п. в закрытом разделе форума собраться и обсудить вопросы ценоопразования и установить ценовые пороги. И на всех сайтах повесить, что все что ниже это фуфло, и ели нас будет много это будет действовать! Наверное!))
не дает покоя регистраторским умам картельный сговор :D

на самом деле выписки это мелочь вот с ценами на регистрацию надо правда что-то делать, а то приличные адреса дороже первички в 2 раза стали, что вобщем обесценивает труд специалистов

приходите на встречу - обсудим :rolleyes:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
И вообще, было бы очень гарммотно, раз есть уже какие-то объединения регистраторв - Гильдия и т.п. в закрытом разделе форума собраться и обсудить вопросы ценоопразования и установить ценовые пороги.

ИМХО, нарушение закона об ограничении монополистической деятельности
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
это как к вопросу подойти

сговор - нарушение, совместный маркетинг (объяснять почему те по 5 лучше, чем эти по 3) - цивилизованный способ повлиять на сообщество потребителей услуг
 

gorpravo

Пользователь
24 Окт 2007
32
3
К вопросу о соглашении по цене. Действительно давно назрел. Цены стали ниже низкого. И соответственно и отношение к нашей работе как к бросовым услугам.
 

reger77

Новичок
3 Дек 2007
9
0
Добрый вечер,
во-первых, что-то подозрительно мало форумчан проголосовало.
Не может не расстраивать. Лень на кнопочку нажать?

во-вторых, к вопросу о демпинге. что такое демпинг? это работа практически на уровне себестоимости.
Вы, уважаемые, прекрасно сами представляете себестоимость данной услуги. На мой, подчеркиваю, но мой взгляд, при нормальном объеме заказов себестоимость будет около 100-150 рублей. Соответственно, демингом можно считать цену в 200 рублей за услугу.

Но самое главное не в этом! Мне важно насколько и засколько ВЫ, а не непосредственный клиент готовы заплатить СТОРОННЕЙ организации за данную услугу! Мне важен рынок заказчиков юрфирм, а не частных клиентов.

Что проще будет для Вас? Отдать эту беготню специализированной фирме или ездить самим и гонять туда, в Тушино, своих курьеров???
Вот в чем мой интерес.

Видел предложение на форуме за 500 рублей с пошлиной. Это демпинг?? только на такое предложение никто не стал кричать "Демпинг!! Ай!" и как понятно из той ветки форума, прекрасно закзывают данную услугу по вышеуказанной цене!

Да, к примеру, многие юрфирмы делают печати у аутсорсеров, что же станок не купить самим и удешевить процесс? Также многие заказывают коды ГКС у аутсорсеров?? а почему не послать курьера в ГКС самим???
 
Последнее редактирование:

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
А вот у меня вопрос возник по поводу полных выписок... как? хорошо, не важно как... какие гарантии достоверных данных?
reger77 какую гарантию Вы можете дать на достоверность данных? vbmenu_register("postmenu_23835", true);
 

reger77

Новичок
3 Дек 2007
9
0
Nicolus, насчет вопроса про достовернность - по Вашему я их на коленке "рисую"?? :D

или

Вы думаете - дали название и ОГРН, а благодаря мне, у вас в выписке будут учредителями Жора Буш младшенький и его афротуповатая госсекретарша Кандолиза??? :rofl:

Других вариантов не придумал. Только если Вы имеете ввиду старые данные, а сейчас уже новые? Зачем, смысл и главное как и откуда???
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Не вижу ничего смешного в своем вопросе. Меня с Вами рядом нет, так что о происхождении определенной выписки придется только догадываться.
И не стоит утрировать, порой достаточно одной неверной цыфры в пд для последующего отказа при изменениях.
НЕ СПОРЮ спрос на выписки у Вас будет и думаю устойчивый.
Я сам к Вам обращался бы за полными выписками но только со 100% схожестью с данными в ЕГРЮЛ.

ПС А Вы знаете как некоторые регистрируют фирмы за 3 дня...
 
Последнее редактирование модератором: