Документы не дошли до юр. адреса, что делать?

avkolos

Пользователь
10 Авг 2007
37
0
Посоветуйте,

Сдавали в 46-ю документы по почте,
в 20-х числах июля был получен положительный ответ - зарегистрировали, но увы, до сих пор документы по юр адресу так и не дошли.

Что делать?
есть вероятность возврата этих документов в налоговую, тогда какие документы нужны, чтоб их забрать?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Готовьте

Договор аренды
Акт приема-передачи помещения
Гарантийное письмо от собственника

С этими всеми доками в 46-ю
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
в 20-х числах июля был получен положительный ответ - зарегистрировали, но увы, до сих пор документы по юр адресу так и не дошли.

Что делать?
есть вероятность возврата этих документов в налоговую, тогда какие документы нужны, чтоб их забрать?
рановато ещё (почта). в канцелярии 46-й можно узнать вернулись документы обратно или нет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подождите еще... по опыту могу сказать, что бывают случаи, когда документы по 2 месяца идут... :(
 

Пи@нер

Новичок
7 Авг 2007
10
0
у меня апелляция 1,5 месяца шла исцу выдали исполнительный лист, чуть на почту иск не подали
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
рановато ещё (почта). в канцелярии 46-й можно узнать вернулись документы обратно или нет.
Только с недавних пор приходить надо в канцелярию не только с доверенностью, но и с распиской в приёме документов.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
да, в канцелярии смотрят по входящему номеру в расписке.
 

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
Готовьте Договор аренды Акт приема-передачи помещения Гарантийное письмо от собственника С этими всеми доками в 46-ю
А если адрес рисованый, что тогда, не отдадут?
Клиент попался на редкость беспечный, не получил в назначеннный день по расписке, через месяц опомнился.. "а я думал они у них там будут лежать",
кто знает что делать?
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
а что в 3-ем зале говорят в окошке возврата?
Спросите у Андрея Б, он может вам поможет