Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Изменений в Устав о ликвидации Совета директоров

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Очень нужна помощь! Занимаюсь регистрацией изменений в первый раз!
Как оформить изменения в Устав в части упразднения Совета директоров ООО?
Знаю, что заполнять нужно по форме Р13001, но там в графах об изменениях нет сведений об изменении органов управления Общества...
Появилось куча вопросов:
1. Как правильно оформить Заявление? Как указать и в какой форме, что изменения в носятся в состав орагнов управления?
2. Какой код у МИ ФНС №46?
3. Какие документы нужно подавать в налоговую?
4. В какую налоговую подаются документы - в №46 или свою территориальную №10?
Извините, что столько вопросов, просто я совсем не знаю, как это делать! А начальство отказывается обращаться в фирму, которая этим занимается...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. 13001 галка в "иные сведения",
2. 77066
3. 13001, протокол, Устав, квитанция об оплате ГП + копия устава, запрос, квитанцию на предост. сведений из ЕГРЮЛ
4. 46
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
1. 13001 галка в "иные сведения",
2. 77066
3. 13001, протокол, Устав, квитанция об оплате ГП + копия устава, запрос, квитанцию на предост. сведений из ЕГРЮЛ
4. 46

Спасибо огромное за ответ! Не до конца понятно:
1. То, что галкой иные сведения это я поняла, а отдельно (на листе) не надо указывать, какие изменения вносятся (по ликвидацию СД)?
2. Хм..., а я думала, что код 46 налоговой должен состоять из 4 цифр, а Вы написали 5...?
3. А личное присутствие Ген.дира обязательно? Если на меня сделают доверенность, тоя могу сама подать? Просто он вечно в разъездах и затащить его в налоговую почти нереально. И не легче ли просто послать документы по почте?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Можно не указывать (46-я не требует)
2. это код по СПРО - он пятизначный
3. обязательно (либо можно подать по доверенности и ждать ответа по почте)
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
1. Можно не указывать (46-я не требует)
2. это код по СПРО - он пятизначный
3. обязательно (либо можно подать по доверенности и ждать ответа по почте)

Как оперативно, спасибо! Супер!:)
1. А в Заявлении по форме 13 всего 3 листа нужно подавать или все листы, но заполнять только 3 листа?
2. А вот можно поподробнее? А можно по почте выслать без доверенности - типа Ген.дир сам направил? Зачем доверенность прикладывать?
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
1. форму 13 подавать только заполненные листы
2. через почту очень долго. Сдайте по доверенности и пожидайтесь по почте ответа. А то туда по почте, обратно...
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
1. форму 13 подавать только заполненные листы
2. через почту очень долго. Сдайте по доверенности и пожидайтесь по почте ответа. А то туда по почте, обратно...

Спасибо большое за ответ!:)
1. Поняла. Значит подаю только 3 листа. Их сшивать надо, как я поняла? А весь пакет документов в скоросшиватели и опись к ним составить?
2. Извините за наглость, а как должна выглядеть доверенность на сотрудника для подачи документов? Может быть, у кого-то есть образец доверенности в налоговую...
3. Т.е. если решим получать ответ по почте, то Запрос в налоговую на получение документов составлять не нужно и платить 400 руб. (пошлину)? Или я опять все путаю...
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
1. заявление прошьет нотариус, подпись заявитель ставит в присутствии нотариуса
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
3. Если не оплатить госпошлину в 400 руб. и не приложить запрос, то копию устава не вышлют и придется ее добывать в местной налоговой. Очень долго и во многих требуют договор аренды