Помогите в создании сервиса для проверки сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Сен 2019
3
0
Добрый день!
Мы разрабатываем сервис по проверке сотрудников на благонадежность: автоматически выявляем аффилированных сотрудников, сотрудников с коммерческой деятельностью, с финансовыми трудностями, экстремистов, террористов и т.д. Я являюсь менеджером этого проекта.

Для того, чтобы наш сервис оказался востребованным и реально решал проблемы в области проверок сотрудников на надежность, нам необходимо провести интервью с опытными юристами компаний, в которых нет выделенной службы безопасности и численность сотрудников более 1000 человек.

Откликнитесь, нам очень нужна ваша помощь!
Если вы готовы уделить немного времени нашему сервису, напишите мне ответное сообщение или позвоните.

[ADMIN="TAIFUN"]Данная тема больше не является актуальной и закрыта по просьбе её автора[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
провести интервью с опытными юристами компаний, в которых нет выделенной службы безопасности и численность сотрудников более 1000 человек.
я думаю, что вы не по адресу. 1000 человек в компании!!!! Это не на нашем форуме
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Благодарю за информацию! А подскажете, на каких площадках можно найти таких юристов?

нет таких площадок. Юристы в больших организациях в рабочее время порой даже свободного выхода в инет не имеют ( только гарант/консультант/судакт). А уж на форумах точно им не дадут сидеть.
Во вне рабочее время им это не нужно,
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Да, но их не так просто найти)
это да... дурачков в бизнесе не много. А уж дурашек, не заботящихся о собственной безопасности и подавно. Их очень быстро превращают в барашек...

По моей практике, безопасность как направление появляется в компаниях начиная с 30-50 человек. В фирмах за 100, вменяемые бизнесмены уже имеют либо ауторсинг либо выделенного безопасника, а в отдельных секторах бизнеса и то и другое..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.