Куда пропали сообщения от пользователя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
В моих темах о продаже фирм отписываетя чел по ником "Скучный покупатель":eek:. Я ему отвечаю, потом через час захожу на темы и вижу, что весьма аткивно разговариваю сам с собой, торгуюсь, подмигиваю, заигрываю и прогибаюсь в цене!:eek::D. сообщений-то от этого Скучного покупателя нетути! Уважаемая техпоодержка, утешьте меня, скажите, что это вы его потерли (только вот нафига так пугать?! мои темы теперь выгялдят бредово), а это бы не приступ шизофрении!
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Грузовозофф, бывают иногда накладки. Если сообщение или тема удалена, значит она нарушает правила форума.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
S^sam,вряд ли он что-то нарушил в моих темах. Он мне пишет - торг уместен, возможно куплю.. а я ему - о да! давайте торговаться, пишите предложения в личку. Вот, собственно, и весь диалог:eek:

А он мог самоудалится? Я его в забаненных не вижу. И вообще не вижу на форуме..
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Вовсе не всегда так. Например, у меня была тема "Куплю хлам (ненужные фирмы),вы ее снесли как подозрительную и вам непонятную, а теперь таких тем с десяток и ничего. То ли к моим темам особенные правила применяются, то ли еще что.. Темы премодерацию прошли, в диалоге ничего нарушающего не было. Я не хочу ничего нарушать, но понимать,что происходит я хочу. Так почему удалили сообщения?
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
такие темы как машины с мигалками. за которыми нужно пристроиться пока на виду
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
44
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: 888

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Да тут как в Зазеркалье и стране чудес много странных персонажей
 
  • Мне нравится
Реакции: Dancer и galaxi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.