а вот кому DUCATI?

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
скину монстра 696, 2010 с абс, красный
пробег 4,5 тыщи
не падал, состояние идеал
сток, тока карбонки на баке
фотки на днях сделаю))
ценник 400 тыр

хочу 848))))
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фотки давай (покупать не буду, но полюбоваться охота) :)
такой
01-696_preimage_vi_VN_%5B800x533%5D.png


02-696_preimage_vi_VN_%5B800x533%5D.png


04-696_preimage_vi_VN_%5B800x533%5D.png


а хочется такой :(

3867932_jpg
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
но это наркотик, дозу постоянно надо повышать :D
Именно поэтому я не открываю себе категорию ))))) Да и культур-мультур вождения однако вызывает опасения... Ну не безопасно по Москве ездить.... Мото почему-то не всегда соотносят с таким же участником дорожного движения как и авто.:dont_know: Вобщем завидую Вас по хорошему....
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Именно поэтому я не открываю себе категорию ))))) Да и культур-мультур вождения однако вызывает опасения... Ну не безопасно по Москве ездить.... Мото почему-то не всегда соотносят с таким же участником дорожного движения как и авто.:dont_know: Вобщем завидую Вас по хорошему....
да я тож тока в ростове его юзаю, в мск не рискнул бы
а в москве можно по трекам спокойно покататься, друзья ночами жгут
было бы желание)))
и не сказал бы что это опасно))) на машинах тоже бьются))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нуу, парни, ни гвоздя, ни жезла (с) для таких машинок :)
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нуу, парни, ни гвоздя, ни жезла (с) для таких машинок :)
перестань))
один чувак считает что мот который я продаю - исключительно для девушек ростом до 165 см :D
это собственно одна из причин продажи :D
как услышал - спать не могу)))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что на БМВ клубе парни безденежные, тем более цена - смешная.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я просто мечтаю о нормальной мото технике, детство не дает покоя, когда из Минска или Восходы мы пробовали сделать самолет, когда по старше стал были эксперименты с Днепрами и Урала (замен мостов и т.д.) но..............бюджет ни когда не позволял думать о чем то хорошем, сейчас позволяет но...........как то не до этого сейчас, все деньги направлены на жилье, а так хочется вжечь на хорошем аппарате!

Грешном делом приезжая на родину до сих пор не брезгую на Минсках, Восходах и Днепрах погонять, с тех пор их много в гараже стоит!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Они там ничего не понимают в мотоциклах и автомобилях.
Все катают бездушные моты бмв. А здесь итальянское произведение искусства.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У бимеров есть хорошие модельки мотов. 1200 например, достойный аппарат.