можно ли поставить в игнор сообщения от модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ну так чтобы вообще не видеть ни одного поста и не одной темы?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Мурзик, это плохо. ОООчень и очень плохо...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
лучше не конфликтовать с модераторами
и вообще нужно жить дружно :)
Я с тобой согласен на все 100 %. Но, понимаешь какое дело. Модераторы тоже живые люди, и у каждого свой характер, и у каждого он разный. И есть такая вешь как психологическая совместимость (несовместимость), слышал наверное?;)
Так вот, если я сейчас напишу, что нужно какую-то минимальную работу с модами прорводить по поводу их собственного поведения на форуме, то мне вынесут предупреждение или забанят, а если я буду молчать, мне будет не уютно и дискомфортно, и я в силу своего (может быть и не самого лучшего) характера буду переживать и мучаться. И я думаю, что я такой не один. Найдутся люди на форуме, которые меня поддержали бы в том, что мод, он на то и мод, что сам должен быть образцом поведения и примером для других. А когда происходит обратное изо дня в день, то только негатив появляется и никаких мыслей о том, что может быть всё-таки и я не прав и т.д. и т.п. Получается, что не на кого равняться;)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
ну о модерах это сложный вопрос, много писать неохота, что касается модеров регфорума то по моему мнению все вменяемые и порядочные люди :)

да, возможно не всегда правильные решения принимают, но не беспредельничают, это факт!
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Модер не идеал... Увы и ах... Как ты справедливо заметил он тоже человек.... ИМХО неужели так все прямо критично, что стоит так много времени тратить на негатив?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Начальник, опять магнитные бури, наверное;):(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.