Мутный адрес,как заполнить форму???

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Клиент дал свой юр адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, д. Лапино, ГП-3, строение 25...

Были в одинцовской ИФНС , нам вернули пакет...

закгвоздка в этом ГП-3-куда его писать в форме 11001??

мож кто сталкивался?
 

fizzakon

Новичок
19 Ноя 2009
15
0
Присоединяюсь, тоже вопрос район указал, а сельский округ где можно прописать.
Подскажите пожалуйста
 

fizzakon

Новичок
19 Ноя 2009
15
0
Мурзик,
Регистрирую, юр. адресом будет моя квартира, в свидетельстве о собственности указано:
Московская область, Щелковский район, Трубинский с.о., пос. Литвиново, д.3, кв.46
Я и в решении и в уставе полностью этот адрес прописал. Теперь добрался до заявления, а где прописать этот сельский округ не знаю!
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
fizzakon, а в налоговой че говорят?
http://service.nalog.ru:8080/ в данном сервисе требует снт указать при поселке. без снт не видит адрес. А сельский округ скорее всего указывать не нужно

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
malinarus, а вам что сказали в налоговой?
 

fizzakon

Новичок
19 Ноя 2009
15
0
Шмит.,
Пойду, в первый раз, завтра пообщаюсь со своей налоговой. СНТ - это садовые товарищества, они в 5 км от меня находятся. Улиц в поселке нет. Боюсь, что будет отказ если этот сельский округ не указать, как у товарища с первым сообщением в этой теме
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Московская область, Щелковский район, Трубинский с.о., пос. Литвиново, д.3, кв.46

в кладре еще такой адрес есть:

Московская обл, Щелковский р-н, , Литвиново п, Литвиново-1 СНТ сад

и есть еще Литвиново-2 СНТ сад

короче там фиг поймешь
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
пишите где населенный пункт -- "д. Лапинао, ГП-3"
спасибо,так и переделала...
сначала впихнула в улицу (потому что забыла переделать),а тут завернули и сами в ИФНС толком не знают куда это писать.

Кроме того,это ИФНС требует телефоны писать и еще поэтому отказ может быть.В общем жесть)))

клиент орет,что это ТЦ большой и там уже год регят адреса...но фиг знает,куда ГП-3 пишут))
еще раз спасибо.

Добавлено через 37 часов 50 минут 16 секунд
пишите где населенный пункт -- "д. Лапинао, ГП-3"

нас завернули,сказали написать в графу: дом...