продажа сельскохозяйственной продукции

Станислав85

Местный
25 Ноя 2009
243
14
Уважаемые форумчане! Я хотел бы заняться продажей сельхоз продукции (яйца, мясо птицы и т.д.). Я планирую поставлять из городов России в г. Москву продукты питания для дальнейшей реализации. Может кто-либо поможет в реализации моей идеи. Мне нужна помощь именно в реализации продукции.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
могу завести на прод рынки москвы
царицынский, усачевский
цветы и конфеты не пью
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Станислав85, вы производитель этих продуктов или посредник?
 

Макс Н.

Пользователь
1 Фев 2010
90
89
Москва
Уважаемые форумчане! Я хотел бы заняться продажей сельхоз продукции (яйца, мясо птицы и т.д.). Я планирую поставлять из городов России в г. Москву продукты питания для дальнейшей реализации. Может кто-либо поможет в реализации моей идеи. Мне нужна помощь именно в реализации продукции.


Станислав85, вы производитель этих продуктов или посредник?

вероятней всего посредник.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Сельхозпродукция в Москве продается так. Загоняете фуру на овощную базу или в отстойник на пересечении Дмитровки и МКАД, где у Вас её забирают оптом или мелким оптом. Другой способ-через управы на выездные торговли. Больше способов нет.
Здесь никакая помощь не нужна, пробейте цены, и вперед.
 
  • Мне нравится
Реакции: Станислав85

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
Уважаемые форумчане! Я хотел бы заняться продажей сельхоз продукции (яйца, мясо птицы и т.д.). Я планирую поставлять из городов России в г. Москву продукты питания для дальнейшей реализации. Может кто-либо поможет в реализации моей идеи. Мне нужна помощь именно в реализации продукции.

Ищу 4000 т. сахара, есть возможность найти?
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
пришлите мешок картохи. Адрес доставки: Москва, Стрельбищенский пер, д. 20, 4 подъезд, 4 этаж. Лифта нет. Согласен оплатить подъем мешка из расчета 10 рублей за один этаж.
 

Станислав85

Местный
25 Ноя 2009
243
14
antegro, к сожалению нет, основная продукция это курица, утка, гусь, яйца

Добавлено через 54 секунды
cc77, картоха не уродилась