Заявление с иностранным учредителем

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
Как в заявлении с учредетиелем инсотранцем писать навзвание фирмы, адреса и паспортные данные директора? Может есть у кого образец?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вопрос не совсем понятен.
У вас заявитель - руководитель иностранного юр.лица-учредителя?
 

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
Да,,,

Добавлено через 1 час 6 минут 34 секунды
меня интересует, ка заполнить данные об иностранном юр.лице-учредителле и о заявителе - руководителе этого юр лица... Достаточно будет указать заграничный адрес, если Российского нет?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ка заполнить данные об иностранном юр.лице-учредителле и о заявителе - руководителе этого юр лица... Достаточно будет указать заграничный адрес, если Российского нет?
как есть в нотариально заверенном переводе документа, подтверждающего регистрацию иностранного лица, так и пишите. адрес как напишите, так и внесут в ЕГРЮЛ. и российский адрес совсем необязателен.

лучше обратиться к профессиональным регистраторам -- стоить будет дешевле повторной сдачи документов после отказа ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: geniy

Raya

Новичок
21 Окт 2008
13
1
г.Вологда
как есть в нотариально заверенном переводе документа, подтверждающего регистрацию иностранного лица, так и пишите. адрес как напишите, так и внесут в ЕГРЮЛ. и российский адрес совсем необязателен.

Подскажите, пожалуйста, мне в налоговой на консультации сказали, что перевод паспорта они не требуют, но если он будет - не против. Перевод мы не сделали, теперь возникает много вопросов: "Как писать в заявлении данные на иностранных учредителей, если они физ.лица и на каком языке, один - немец, другой поляк??"
Если есть образцы - скиньте, пожалуйста, ссылку или на ящик: raya-02@mail.ru:(
 
Последнее редактирование модератором:

Raya

Новичок
21 Окт 2008
13
1
г.Вологда
Последнее редактирование модератором:

Anna Rachkova

Новичок
28 Окт 2010
24
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а если ген.дир - немец, у него в паспорте нет адреса (только ФИО, дата рождения, номер паспорта) т.к. паспорта похожи на наши загран.паспорта, там же нет адреса регистрации. Как в таком случае заполнять форму Р11001?
Может быть есть у кого образец заполнения формы в таком ракурсе? Если есть возможность, скиньте пожалуйста на e-mail: anna-rac4kova@yandex.ru
Заранее благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Raya

Новичок
21 Окт 2008
13
1
г.Вологда
У меня не ген. директор, а учредитель был немец, переводили паспорт на русский с нотариальным заверением, данные по ФИО в 11001 где обычно, паспортные данные тоже, а адрес в п.8.2 необходимо писать и указывали не по паспорту, а тот, который он нам сказал фактически.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna Rachkova

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на текущую дату при регистрации ООО с иностранным физ. лицом все паспортные донные заполняются на русском языке так, как указано в переводе?
Как быть с ИП, также необходимо перевести паспорт и форму заявления заполнять на основании этого перевода? Просто в консультант+ нашли форму, все прописано не на русском языке в образце....