Посоветуйте лояльный банк в Питере!

Evgeniy_

Новичок
27 Сен 2010
7
0
Друзья, подскажите лояльный банк в Питере для открытия р/с.
Адрес нормальный (не массовый), но фирма там пока не живет. Договора аренды нет.
Ну и тарифы оптимальными должны быть (желательно с минимальным ежемесячным обслуживанием).
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Evgeniy_, филиал АКБ Легион есть и в Питере!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евгений,в банках в Питере начхатьна те документы, что у Вас есть на адрес. В Питере в основной массе все адреса рисованные. Так что можете без проблем открытьв любом. Это в Москве банки стремучие.
 

NAFA

Местный
25 Янв 2010
105
3
Санкт - Петербург
Сегодня обламалась с Альфа банком! Есть договор на немассовый адрес. Выезжали:(( Ищу другой банк посоветуйте кто не поедит!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в Легионе открыться не пробовали?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
NAFA, лоялен. Обращайтесь к Управляющему филиала -сошлитесь на меня
 

NAFA

Местный
25 Янв 2010
105
3
Санкт - Петербург
chif, в какое отделение то идти их два вроде? Как на Вас ссылаться?
Сейчас узнаю у клиентоса не против ли он и в понедельник пойдем! Спасибо
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
NAFA, в какое удобнее - в такое и идите. Если сообщите название - я сам предупрежу
 

NikNik77771

Новичок
15 Сен 2011
0
0
Банк "Авангард" Сложно заполнять документы на открытие, требуют нотариально заверенную карточку и устав. На адрес не выезжают, договор не спрашивают, ограничиваются проверкой на словах. Открытие счета заняло 10 дней. Пока доволен.
 

Irina_tsb

Новичок
5 Дек 2011
0
0
готовы открыть расчетный счет за 2 рабочих дня (гарантийного письма вполне достаточно) банк Трансстройбанк - 812 335 21 01
 

Admer

Местный
17 Май 2009
290
83
Санкт-Петербург
После последних событий присмотрел для себя АВАНГАРД, на адрес не выезжают, да и договор аренды отсутствует в списке документов на открытие
 
  • Мне нравится
Реакции: 3ve3da и Berk98