Предварительная проверка

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
150
119
г. Подольск
Кто может оказать услугу по предварительной проверки компании в банке при открытии р/с. Интересует именно проверка как отдельная услуга, а не услуга по открытии р/с
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Я могу вам делать проверку как отдельную услугу, но брать за нее буду в два раза больше, чем за содействие в открытии счета для чистых белых компаний.

3000 рублей - проверка по одному из банков: Альфа-банк, МДМ-банк, Промсвязьбанк. 6000 рублей - проверка по всем трем банкам одновременно. В случае отказа по всем трем банкам деньги не возвращаются, услуга считается оказанной. Причина отказа не раскрывается, ответ дается в формате: "да, приходите" или "нет, банк не готов открыть вам счет".

Обращаю ваше внимание, что любая предварительная проверка сделанная хоть мной, хоть другим посредником или сотрудником банка не дает 100% гарантий, что счет будет открыт. При визите директора если выяснится, что пришел номинал, документы отправятся в Службу безопасности, которая будет делать свою расширенную проверку и там они обязательно найдут причину написать отрицательное заключение.

Если готовы платить за попытки и не выражать потом недовольство что счета не открываются - личка открыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и Miheev

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
MoscowRegion, 3.000 руб.