Сдали в аренду помещение,не дают гарантийное письмо

DreamTk

Новичок
13 Янв 2016
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте.Арендовали помещение,хотим теперь на адрес этого помещения зарегистрировать ООО.Хозяин помещения не хочет давать гарантийное письмо типо мы заехали и потом съехали,ему это не нужно.
Можно ли в заявлении форма Р11001 указать адрес своего проживания и как-то налоговой объяснить что фактически мы находимся в другом месте.
Надеюсь правильно я выразил свой вопрос.
Помогите пожалуйста:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юридический очень редко совпадает с фактическим.
Никому нечего объяснять не надо.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
хотим теперь на адрес этого помещения зарегистрировать
надо было с собственником заранее всё согласовывать. А теперь - мало-ли что вы хотите..... Аренда - одно, юрадрес - другое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

DreamTk

Новичок
13 Янв 2016
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юридический очень редко совпадает с фактическим.
Никому нечего объяснять не надо.

Тогда как понял я могу заполнить форму р11001 и указать адресом свой дом, который находится в другом регионе и подать документы туда где я хочу осуществлять деятельность, которая будет в другом регионе?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тогда как понял я могу заполнить форму р11001 и указать адресом свой дом, который находится в другом регионе и подать документы туда где я хочу осуществлять деятельность, которая будет в другом регионе?
Ну да,какие проблемы?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Арендовали помещение
А кто арендатор, и какое отношение он имеет к создаваемому ООО?

Можно ли в заявлении форма Р11001 указать адрес своего проживания
В качестве юр.адреса указать? А вы кем приходитесь этому будущему обществу?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Тогда как понял я могу заполнить форму р11001 и указать адресом свой дом, который находится в другом регионе и подать документы туда где я хочу осуществлять деятельность, которая будет в другом регионе?
Хотите сделать юридический адрес в одном регионе, а документы сдать в рег.орган по другому региону?
Не получится.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А зачем Вам Гарантийное письмо?

Копию договора аренды сдайте.:)

Регистрация на адрес это не обременение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Копию договора аренды
а потом
1) в Банк от Арендодателя письмо будете читать уже в Банке....
2) готовьте коробки упаковывать вещички и съезжать из арендованного офиса
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотите сделать юридический адрес в одном регионе, а документы сдать в рег.орган по другому региону?
Не получится.

Упс,не внимательно прочёл.Я имел ввиду,то что регистрировать можно к примеру в Курске,а работать в Орле.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а потом
1) в Банк от Арендодателя письмо будете читать уже в Банке....
2) готовьте коробки упаковывать вещички и съезжать из арендованного офиса

1. Вот как раз Банк это интересовать не будет, он даже на письма налоговой о ненахождения не всегда реагирует. В рамках договора РКО клиент должен указывать достоверную информацию, что собственно он и сделал.
2. А это уже от мразоты собственника зависит, если он болен, то да, но если так то и слава Богу за то что он помог это выяснить на ранней стадии.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Вот как раз Банк это интересовать не будет, он даже на письма налоговой о ненахождения не всегда реагирует. В рамках договора РКО клиент должен указывать достоверную информацию, что собственно он и сделал.
2. А это уже от мразоты собственника зависит, если он болен, то да, но если так то и слава Богу за то что он помог это выяснить на ранней стадии.

Какая на@@@@ мразота собственника,если он разрешения не давал. Мразота в данном случае только арендатор.И что скажет банк в соответствии договора о РКО когда собственник не подтвердит адрес?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Какая на@@@@ мразота собственника,если он разрешения не давал. Мразота в данном случае только арендатор.И что скажет банк в соответствии договора о РКО когда собственник не подтвердит адрес?

Может собственник еще и от договора аренды открестится?

А разрешение на что он давать должен? Общество находится там? Находится! У кого Я должен разрешение спросить? Разрешение на что? На нахождение там? Бред.

Это равносильно тому что арендовать машину и спросить потом у собственника разрешение на езду на ней.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, не надо переворачивать.,аренда одно,юр.адрес другое.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, не надо переворачивать.,аренда одно,юр.адрес другое.

Я не переворачиваю. В договоре аренды указана цель использования, если написано что под ОФИС, то не вижу проблемы в этом, если бы цель была под СКЛАД то да, можно заортачиться.

А так это Бред. Юр лицо заявляет о своем месте нахождения, и абсолютно не нарушает закон.

Это уже собственники из Гарантийного письма сделали какие то Ценные бумаги это просто бумага, ни кому не нужная!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
У некоторых собственников есть путаница, они частенько путают Жилые и Нежилые помещения.

В первом случае разрешение собственника прямо предусмотрена законом, несмотря на договор найма

Во втором случае закон этого не предусматривает