Конвектор в tiff для налоговой

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Здравствуйте, форумчане.
Помогите пожалуйста.
Скачала программу universal document convector, хочу преобразовать файлы в нужный формат для налоговой (подача по эцп), выбрала формат тиф, а как выбрать глубину цвета 1? Это же точно не черно-белый? Всю голову уже сломала и не знаю как настроить и куда нажать. Помогите пожалуйста, объясните/расскажите как правильно настроить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Параметры страницы:
Формат - А4
Ширина - 210
Высота - 297
Портрет
Качество печати - Разрешение - пользовательское
300*300 точек на дюйм

Формат файла:
TIFF
Глубина цвета - черно-белый (1 бит)
Структура файла - многостраничный файл всего документа
Оптимальная
Оптимальная
Оптимальное
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,561
5,886
Приморье (25)
universal document convector, хочу преобразовать файлы в нужный формат для налоговой (подача по эцп), выбрала формат тиф, а как выбрать глубину цвета 1? Это же точно не черно-белый?
Сейчас же файлы можно не только в формате TIF, но и PDF отправлять в Транспортном контейнере.
В отличии от TIF, стандарты для PDF не установлены.

А UDC настраивается просто:

 

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Параметры страницы:
Формат - А4
Ширина - 210
Высота - 297
Портрет
Качество печати - Разрешение - пользовательское
300*300 точек на дюйм

Формат файла:
TIFF
Глубина цвета - черно-белый (1 бит)
Структура файла - многостраничный файл всего документа
Оптимальная
Оптимальная
Оптимальное

Но тогда, когда переводишь в тиф формат паспорт, то на выходе ничего не видно и не понятно.
 

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Параметры страницы:
Формат - А4
Ширина - 210
Высота - 297
Портрет
Качество печати - Разрешение - пользовательское
300*300 точек на дюйм

Формат файла:
TIFF
Глубина цвета - черно-белый (1 бит)
Структура файла - многостраничный файл всего документа
Оптимальная
Оптимальная
Оптимальное

Сейчас же файлы можно не только в формате TIF, но и PDF отправлять в Транспортном контейнере.
В отличии от TIF, стандарты для PDF не установлены.

А UDC настраивается просто:


Ого, я даже этого не знала. А пдф файлы также нужно в черно-белом? Какие то разрешения для пдф имеются?
 

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Параметры страницы:
Формат - А4
Ширина - 210
Высота - 297
Портрет
Качество печати - Разрешение - пользовательское
300*300 точек на дюйм

Формат файла:
TIFF
Глубина цвета - черно-белый (1 бит)
Структура файла - многостраничный файл всего документа
Оптимальная
Оптимальная
Оптимальное

Благодарю. Ещё подскажите пожалуйста, если мы документы в налоговую подаём по ЭЦП нужно ли отдельно собственноручно подписывать протокол, решение, договор об учреждении и т.д. Или мы конвертируем без подписи участника/ов, руководителя компании и только подписываем усиленной эцп?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,561
5,886
Приморье (25)
Ого, я даже этого не знала. А пдф файлы также нужно в черно-белом? Какие то разрешения для пдф имеются?
Нет.
В отличии от TIF, стандарты для PDF не установлены.
В принципе нет.
Общее ограничение комплекта было - не более 35 МБ.

если мы документы в налоговую подаём по ЭЦП нужно ли отдельно собственноручно подписывать протокол, решение, договор об учреждении и т.д.
Не подписываете ручкой только форму Заявления. Заполняете в ППДГР и сохраняете в многостраничном TIF.
Остальные документы (протокол, решение и т.д.) подписываете и ПОТОМ уже сканируете в TIF или PDF.
При формировании Транспортного контейнера каждый вкладываемый файл подписываете ЭЦП Заявителя (всех Заявителей).

ps. Договор об учреждении НЕ является учредительным документом.
Можно не подавать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pers

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Нет.

В принципе нет.
Общее ограничение комплекта было - не более 35 МБ.


Не подписываете ручкой только форму Заявления. Заполняете в ППДГР и сохраняете в многостраничном TIF.
Остальные документы (протокол, решение и т.д.) подписываете и ПОТОМ уже сканируете в TIF или PDF.
При формировании Транспортного контейнера каждый вкладываемый файл подписываете ЭЦП Заявителя (всех Заявителей).

ps. Договор об учреждении НЕ является учредительным документом.
Можно не подавать.

Спасибо огромное за развёрнутый ответ!
Последний вопрос, если заявление о переходе на УСН не подписали, загрузили в программу и подписали только эцп, это приравнивается как документ был не сдан и компания будет на осно? И как быть тогда?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Спасибо огромное за развёрнутый ответ!
Последний вопрос, если заявление о переходе на УСН не подписали, загрузили в программу и подписали только эцп, это приравнивается как документ был не сдан и компания будет на осно? И как быть тогда?

Когда компанию зарегистрируют, проверьте в конце выписки список поданных документов. Если значится, то приняли.
В любом случае, вы имеете право подать это уведомление в территориальную налоговую в течение 30 дней с момента постановки компании на учёт (как вновь созданная организация).
 

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва


Спасибо огромное!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum