заполнение 11001 для адвокатского бюро

Alex876

Новичок
10 Мар 2021
6
3
Доброго времени суток, форумчане! Кто-нибудь сталкивался с заполнением формы 11001 для регистрации адвокатского бюро? Буду рад любой информации, может у кого-либо есть образец заполнения. Заранее благодарен!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Доброго времени суток, форумчане! Кто-нибудь сталкивался с заполнением формы 11001 для регистрации адвокатского бюро? Буду рад любой информации, может у кого-либо есть образец заполнения. Заранее благодарен!
а что смущает в заполнении?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
по закону - управляющий партнер..
в выписках встречалось что-то типа - управляющий партнер - директор...
но насколько это проходной вариант - неизвестно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась Васич

Вась Васич

Местный
7 Июл 2009
103
23
Москва
Т.е. не получится использовать "если"? "Ведение общих дел адвокатского бюро осуществляется управляющим партнером, если иное не установлено партнерским договором".
Находил в реестре бюро с директором, правда уже не действующие...
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
"Ведение общих дел адвокатского бюро осуществляется управляющим партнером, если иное не установлено партнерским договором".
иное, это значит, что ведение общих дел (заключение договоров с доверителем и т.д.) может осуществляться другим партнером или всеми партнерами или....


там же...
4. В партнерском договоре указываются:
1) срок действия партнерского договора;
2) порядок принятия партнерами решений;
3) компетенция и порядок принятия решений общего собрания партнеров как высшего органа адвокатского бюро. При этом партнерским договором может быть определено равное либо различное количество голосов, принадлежащих каждому из партнеров при принятии решений общим собранием партнеров;
4) порядок формирования, состав, компетенция и порядок принятия решений иных органов адвокатского бюро;
5) порядок избрания управляющего партнера и его компетенция;
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась Васич