регистрация на дом. адрес

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Доброе время суток:)
Как Вы думаете зарегистрирует ли 46 МИФНС ООО с единственным учредителем на домашний адес (Москва, учредитель там прописан), если видом деятельности будет оптовая торговля, да еще рудами, металлами и т.д.:eek:....что то у меня сомнения, хотя Закон г.Москвы то позволяет. И надо ли выписку из домовой книги прикладывать?

Спасибо!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Выписка не нужна, а вот зарегистрирует или нет - 50 на 50. Скорее всего с такими видам деятельности будет отказ ИМХО.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Доброе время суток:)
Как Вы думаете зарегистрирует ли 46 МИФНС ООО с единственным учредителем на домашний адес (Москва, учредитель там прописан), если видом деятельности будет оптовая торговля, да еще рудами, металлами и т.д.:eek:....что то у меня сомнения, хотя Закон г.Москвы то позволяет. И надо ли выписку из домовой книги прикладывать?

Спасибо!
Зарегистрируют на 90%! Главное что б адрес был не учредителя, а директора! У меня за последние 2 мес, что только не проходило..
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главное что б адрес был не учредителя, а директора!
Тоже не показатель, хотя и это правильно
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
все нормально проходит.Проблемы начинаются потом с "территорией"(и то не всегда).При запросе на выписку или еще какой лабуды, требуют договор аренды.На возражения отвечают: только через суд.Судебное решение = решению проблемы.Время деньги.Хотя кому как!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Сейчас есть некоторая вероятность отказа по домашним адресам. Предупреждаю что 50 на 50. И все же на домашний адрес делать выгодно потому что почта приходит.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Сейчас есть некоторая вероятность отказа по домашним адресам. Предупреждаю что 50 на 50. И все же на домашний адрес делать выгодно потому что почта приходит.
Когда сейчас? Янеделю назад успешно зарегилась! А почему? Обоснуй плиз.
 

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Спасибо за ответы...

спасибо за мнения и ваш опыт:).... буду готовить документы, но результат - это русская рулетка))...потом скажу, что из этого получилось)))
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Когда сейчас? Янеделю назад успешно зарегилась! А почему? Обоснуй плиз.
У людей тут на форуме были отказы. Даже Куратор выкладывал свеженький отказик. А я всегда делал наоборот домашний адрес учредителя и отказов пока не было, точнее учредителя-заявителя.
 

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
Александр больше предприниматель! Поэтому и не вникает в тонкости. Конечно же директора адрес нужен.

3 марта подал документы, адрес указал одного из Учредителей, хотя он не Генеральный директор. Сегодня узнавал, все прошло. Получение 7 марта.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
3 марта подал документы, адрес указал одного из Учредителей, хотя он не Генеральный директор. Сегодня узнавал, все прошло. Получение 7 марта.
Да никто не спорит, я сам неделю назад аналогичные документ получил...

Тем не менее - правильно адрес гены, это хоть как то соотв. закону
 

maxno

Пользователь
19 Дек 2007
61
0
А в уч. доках указываете "кв." или "офис"