Не массовые, пушистые адреса!

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
Господа регистраторы! Прошерстив интернет на тему не массовых адресов нашел очень заманчивые предложения, где дают адрес якобы не массовый, по договору прямой аренды с секретарским и почтовым обслуживанием и предоставлением помещения для выездных проверок! Стоимость их высока, от 40 т.р.
Однако почти все (примерно 90%) улицы в черном списке, Вы не знаете может дома на этих улицах не попадают в список, т.к. ни на одном сайте фирмы не указан номер дома в предложении. Что скажете?
Еще, читал договор прямой аренды на такой адрес, в нем прямо пишут, что адрес сдается для предоставления самого адреса и для приема выездных проверок налоговой. Меня смущает данный пункт, как думаете фирма может его вычеркнуть? Можно ли вообще по данному договору хотя бы в течении года прикидываться ветошью и ГЛАВНОЕ можно ли с таким договором получить проетктную строительную лицензию? Спасибо!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что касаемо лицензии на проектную деятельность, когда я делал такую, то лицензионка запрашивала у меня к договору еще экспликацию с приложением описания в каком помещении будут находиться проектировщики и что то по метражу должно быть, чес говоря не помню. Какие сейчас требования к проектной деятельности я не в курсе.
 

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
А по остальным вопросам, не ответите?
 
Последнее редактирование модератором:

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Еще, читал договор прямой аренды на такой адрес, в нем прямо пишут, что адрес сдается для предоставления самого адреса и для приема выездных проверок налоговой.
Кулибины))) в нормах написано - местонахождение субъекта и предполагается, что по этому местонахождению будет сидеть и работать ПДИО с персоналом или без, а не секретерское обслуживание и осуществление налоговых проверок...., я бы за такой договор аренды ни копейки не заплатил...
 

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
А ссылок можно накидать? Вроде конторы приличные, наверняка Вы знаете о них?

Просьба: Не цитируйте предыдущий пост, нам понятно кому вы отвечаете. В дальнейшем и Вам будет намного удобнее читать посты.
 
Последнее редактирование модератором:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Киньте ссылки, посмотрим. Может действительно Вы что то стоящее подыскали.
 

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
Вот пример самого договора: http://www.uradresa.ru/viewdog12.shtml , фирма ясна...

Или вот предложения интересные:
Понял, цитировать не буду!

Или вот, , больше не буду, ибо не хочу быть выкинутым.... :D
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Конкурентов рекламировать предлогаешь? Давай сделаем по другому, создай вот разделе Объявления след. тему "Ищу немассовый ДА с потдтверждением", а мы тебе предложений накидаем.
 

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
Если хотите, удалю, ссылки! Но сам, вопрос отстается, что за модная услуга с предоставлением помещения, по договору ясно что фигня...
Объявление размещено!
 
Последнее редактирование:

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Но сам, вопрос отстается, что за модная услуга с предоставлением помещения, по договору ясно что фигня...
а чего непонятного, люди с одного помещения хотят с несколькох клиентов отщипнуть, только если это аренда, то по логике это помещение надо по акту передавать туда-сюда на время проверок каждого клиента....такая вот ерунда получается...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Самый правильный и надежный адрес, и вместе с тем не дорогой, у Obladatel-я, что трется на форуме ...
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Maus ты чего народ на другой форум сплавляешь? Obladatel он же Kyrator треться, как ты вразился, на регфоруме.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я его чего-то здесь не видал :dont_know: . Как и semy :dont_know:.
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Самый правильный и надежный адрес, и вместе с тем не дорогой, у Obladatel-я, что трется на форуме ...
Да я и тут "трусь"... ;) Вэлкам! ;) Тут, правда, как Kyrator...

И вообще, сенькс... Доброе слово и Obladatel-ю приятно... ;) :D
 
Последнее редактирование: