Внимание ! 14 декабря прекращается прием документов в ФРС.

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
14 декабря 2007 года, Органы Федеральной регистрационной службы прекращают прием документов для государственной регеистрации Товариществ собственников жилья и огороднических (дачных) объединений (!).
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
ИФНС № 46 не будет принимать документы для государственной регистрации ТСЖ и ДНП до нового года.

Выписки из ЕГРЮЛ по ним, скорей всего, будет выдавать ИФНС № 46, но вот только когда....пока не известно.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
ИФНС № 46 не будет принимать документы для государственной регистрации ТСЖ и ДНП до нового года
И кто вам это сказал? У меня информация другая - до понедельника все передать в инспекции и отчитаться. Правда опыт показывает что врял ли успеют до понедельника... Но поскольку - отчитаться надо будет, то еще накинем дня три...
Хотя мне кажется, что если принесут по какому-нибудь из них документы, то именно его передадут в тот же день. Отказать в приеме и регистрации только на том основании что у них нет данных - не посмеют.
 

AND225

Новичок
16 Дек 2007
1
0
Внимание ! 14 декабря прекращается прием документов в ФРС.
Кто-нибудь знает, это правда? Мы им планировали ТСЖ на регистрацию отдавать 29 числа... Они работают в этот день?
 

Таша

Новичок
16 Дек 2007
2
0
:( Всем здравствуйте!
Да, это действительно правда. Сегодня пошла разведыватьситуацию в Наловогую, никто ничего внятного сказать не смог. :dont_know:
А у нас 2 заказа на внесение изменений... в Уставы СНТ (((( и одна регистрация общественных объединений...

А с общественными объединениями вообще хохма... никто не знает где из регистрируют... и в Налоговой сегодня открестились от меня, сказали что не они этим занимаются... бед (((

ЧАВО ДЕЛАТЬ??? КУЧА ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЕТ... А ОТВЕТИТЬ НЕКОМУ..
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Не знаю как в Москве, но в Питере у меня в нологовой приняли документы на регистрацию ДНП уже в понедельник! Правда с огромными глазами и трясущимися руками)))
так что я думаю и в Москве тоже должны принимать....по крайней мере по закону.....
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Не знаю как в Москве, но в Питере у меня в нологовой приняли документы на регистрацию ДНП уже в понедельник! Правда с огромными глазами и трясущимися руками)))
так что я думаю и в Москве тоже должны принимать....по крайней мере по закону.....
Должны. Данные УЖЕ передаются. Причем в первую очередь тех, в отношении которых поступают документы на изменения, прекращение и т.д.
 

Vasil

Пользователь
8 Авг 2007
69
1
Так куда подавать запрос на выписку из ЕГРЮЛ на ТСЖ?