международный союз общественных объединений

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Народ, кто-нибудь имел дело с международными союзами общественных объединений? Попался в руки,а там в 2005г. сменили председателя исполкома,а изменения в фрс не прошли, поэтому в выписке числится прежний. Вопрос: как подать сведения в фрс о новом председателе?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
1. Международными общественными объединениями занимается Федеральная ФРС (Воронцово Поле д. 4). Стало быть Вам туда доки и направлять.
2. Изменения подавались или нет? Если не подавались вообще - это плохо, т.к. 3 дня на внесение изменений никто не отменял.
3. В остальном бланки - те же и требования тоже те же, что предъявляются к общественным объединениям.
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
не подскажете, консультацуия на Воронцовом поле какая-нибудь есть? у меня тут куча вопросов скопилась по данному союзу :(

например,
1.выдали мне тут копию Устав на Тульской - с отметочкой что из управления фнс,а вот фразы, что экземпляр содержится в регистрирующем органе нет - в итоге нотариус не заверяет копию.
2. у нас свидетельство о регистрации изначально выдавалось Минюстом, а сейчас не знаю где дубликат просить - через Тульскую не выдали - сказали нет в деле.
3. Учредительного договора тоже не оказалось в деле; открываю ст.14п.1 фз "О некоммерческих организациях" - по ней у нас должен быть и устав и учредит. договор - никто не знает что за мистика?
4. а еще сменился Председатель исполкома, и вопрос что делать? если бы это было на Тульской ,я так понимаю, сдали бы 2 экз. протокола о смене + заявление ph0004 (2шт, причем одну нотариально заверенную)+ расписку,а тут?

Если у кого нибудь есть хоть какие-то соображения, поделитесь, буду оч. благодарна!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
1. Попробуйте у другого нотариуса, должно помочь.
2. Если у Вас Международное объединение, то в ФРС на Воронцовом поле.
3. Тоже попробуйте в ФРС на Воронцовом поле.
4. Все так же 0004 - одно нотариально, а второе подписанное без нотариуса, также кладем 2 протокола + расписка 2 экз. Сдать можно или в приемные часы сотруднику отдела регистрации или же в экспедицию, если сроки поджимают (они там из экспедиции в отдел на следующий день уже попадают)
 

Володька

Пользователь
5 Окт 2009
41
3
Подскажи пожалуйста по такой организационно-правовой форме : Международный союз общественных организаций ".......".
1. Как поменять руководителя (в выписке ЕГРЮЛ значится исполнительный директор).
2. Кто является учредителями такой организации, как это выяснить? В уставе об этом ни слова, в выписке тоже, решения о создании даже нет.
3. Поменять юр. адрес, тут все более реально, но все же кто это регистрирует, какие документы подавать и куда?)))
4. Буду благодарен за любую справочную информация, положения, законы по организациям такого вида!